Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Фаршированные блинчики "Мешочки"

Фаршированные блинчики "Мешочки"

Блины (см. рецепты Блины, Блины дрожжевые)-10-11шт. Куриное филе-500г. Лук-3шт (средних). Пучок петрушки. Растительное масло. Соль. Перец черный молотый. Зеленый лук.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Ирина, блинчики получились красивые. В куриное филе добавила грибочки и тертый сыр. Эту начинку мои оч.любят
Завязывала блинчики луковым пером и он все время рвался. Поэтому заменила его на сыр. Продается такой сыр переплетенный косичкой. Может кому-то мой опыт понадобится.
Какой неординарный подход к обыкновенным фаршированным блинам. Обязательно сделаю! Тем более блины у меня получаются отменные.
Сейчас сижу в декрете и ваш сайт просто моя замечательная находка. Теперь каждый вечер удивляю своего благоверного. )))))
Спасибо Вам за прекрасный сайт и рецепты. 250!
275!  295!  :!:  :!:  :!: Просто МОЛОДЦЫ!!!!
ооочень красиво!!!спасибоооо!!!
Вкусно получаются блинчики с куриными потрашками. Завязываю тоже сырной косичкой. Все съедобно и красиво.
Сделала с морепродуктами, получилось ням! Спасибо за прекрасную идею фаршированных блинчиков. 280!
класс 295!
Так на каждый день не захочется возиться, а вот к какому то случаю, например к масленице, можно и поиграться. Смотреться будет великолепно и необычно.
Спасибо за наглядное приготовление. С удовольствием побалую своих родных и гостей на масленицу.
Наконец-то нашлась свободная минутка для слов благодарности. Во-первых с Масленицей Вас рукодельница Вы наша! Во вторых огромнейшее спасибо за рецепты блинчиков, которые пеку всю неделю. В-третьих спасибо за такой хороший сайт. Все доступно, наглядно и просто! 250!
Спасибо за рецепт! Получилось отлично! 240!
Завернула в блинчики нарезанную куриную печень с корейской морковкой. Получилось супер!
Спасибо большое! Так просто и вкусно!!! :)
Страницы: Пред. 1 2



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png