Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 3 4 След.

Свинина с черносливом, запеченная в духовке



Свинина с черносливом запеченная в духовке

Свинина (филе или шейка)-1кг. Чернослив (без косточек)-250г. Майонез-6-7ст.ложек. Горчица с зернами (можно и без зерен)-3ст.ложки. Чеснок-6-7зубчиков. Перец черный молотый. Соль.
Вот завтра и приготовлю это замечательное блюдо. Иду мариновать свининку.
Это невероятно вкусно! 240!  Даже не думала, что на столько изысканно будет ощущаться вкус свинины. Ирина, огромное Вам спасибо за такой вкусный и подробный рецепт. 250! Хочу еще попробовать Ваш рецепт "Чернослив с сыром, запеченный в грудинке". Подозреваю, что он тоже имеет волшебный вкус. А главное, все так подробно и наглядно. Мне это нравится! Еще раз СПАСИБО!!!!!!!
Ух ты! Вот это блюдо!
Повторила этот шедевр. Это просто сказочный вкус! Раньше из свинины делала отбивные, просто жарила, запекала в духовке, но без чернослива. Чернослив и свинина это класс! Спасибо Ирина за вкусняшку 250!
Просто класс!
Ням,ням!  295!
оооочень вкуснооооо .... ням ням  290!  280!
Ирочка, спасибо за рецепт, Попробую на день варенья приготовить.Вид очень апетитный! :idea:
Спасибочки за вкусный рецепт. Готовила на юбилей, всем понравилось. Дала адрес вашего сайта всем заинтересованным гостям.
И шоколадный тортик был просто объедение.
Христос Воскрес!
Спасибо за рецепт! Вчера замариновала свининку. Сегодня с утра поставила печь. По запаху ,который даносится из духовки, можно сказать что там вкусняшка.
Яйца заливные почистила, произвели фурор на всех домашних.
Спасибо за ваш труд для нас!
Очень аппетитный, красивый и вкусный рецепт! делала на годовщину. Спасибо!
Здоровский рецепт! Сочетание свинины и чернослива обожаю. Сама часто готовлю. Просто обжариваю или тушу свининку  с черносливом. Обязательно приготовлю этот рецепт на какой нибудь праздник.
И большое спасибо за интересный сайт!
Спасибо за рецепт!Очень вкусно! 285!
Потрясающий рецепт! СПАСИБО!
295!
Ирина просто огромное человеческое спасибо за ваши рецепты. я достаточно умелая хозяйка и у меня есть масса своих коронных рецептов. Но вот свинина с черносливом меня просто удивила. Теперь это будет моим коронным блюдом в большом списке вкусностей.
:?: Приготовила - соус очень вкусный, а вот мясо было сухое и жестковатое. Что посоветуете? Не пойму в чем ошибка.
Цитата
Екатерина Юрчак пишет:
 Приготовила - соус очень вкусный, а вот мясо было сухое и жестковатое. Что посоветуете? Не пойму в чем ошибка.

Екатерина, возможно,что после разворачивания фольги и запекания румяной корочки, время нужно было уменьшить,так как свойства духовки могут отличаться.
Недавно поменяла себе газовую плиту так вот, пока привыкла к ее особенностям, намучилась 235! . Купила 4-х комфорную GEFEST . Готовить пироги и мясо приходится с мисочкой воды, тк, все подгорает снизу, да еще в одном углу больше, чем в другом :D  А что касательно запекания румяной корочки, так это вообще из области фантастики, хорошо, что есть гриль. Вот им  то и делаю румяную корочку.
В старой плите этих проблем и в помине не было, просто старая уже была. А пекла просто идеально.
Так, что надо  узнать "характер" своей кухонной "Хозяйки"  290!
Страницы: 1 2 3 4 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png