Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Рыбные котлеты с картофелем



Рыбные котлеты с картофелем

Рыбное филе-700г (хек, минтай, щука, судак, сибас, треска). Копченая грудина-150г (либо бекон, сало). Лук-3шт (среднего размера). Картофель-4шт (среднего размера). Яйца-1шт. Панировочные сухари. Небольшой пучок зелени (у меня лук и петрушка). Растительное масло. Свежемолотый перец. Соль.
Какие вкусные получились котлеты! Ирочка, вы волшебница, спасибо вам огромнейшее за рецепт!Готовила из двух сортов рыбы - трески и хека.
Никто не мог распознать из чего приготовлены котлетки. Детки потом все бегали и просили пожевать вкусные котлетки )))
Оля-Ля, спасибо за комментарий! рада, что рецепт рыбных котлет понравился.
Ирочка, какие расчудесные котлетки, аппетитненькие такие, давно не готовила. Вот и головная боль прошла )), теперь понятно, что завтра приготовлю. Спасибо за рецепт.
Натали, спасибо за отзыв! Мне очень приятно, что рецепт пригодится. Надеюсь и понравится.
В холодильнике был небольшой кусочек горбуши и филе хека. Запекать не хотелось, поэтому я все это добро перекрутила на мясорубке и нажарила рыбных котлет, тем более я их уже 100 лет не готовила.
Получились изумительные, ум можно было отъесть!)) Подавала со сметанным соусом, (который нашла на своем любимом сайте) и гречкой. Вкуснотища!
Огромнейшее спасибо за рецепт! Теперь он у меня в закладках. Все рыбное обожаем, поэтому накапливаю понравившиеся рецепты.
Смешная, спасибо за комментарий! Рада, что рецепт понравился.
Как же все аппетитно, вкусно и просто! Спасибо за потрясающе вкусный рецепт котлет.
Пожалела, что не приготовила сразу двойную порцию.
Ини-Гма, спасибо за комментарий! Мне радостно, что рецепт понравился.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png