Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Салат свекольный с сельдью



Салат свекольный с сельдью

Свекла отварная-250г. Сельдь соленая-150г.(филе). Лук репчатый-80г. Огурцы соленые-150г. Растительное масло-4ст.ложки. Сахар-1/2ч.ложки Уксус-3%-1ст.ложка. Пучок петрушки.
За рецептик большущее спасибо!!!! 275!  275! Вкусный,такой сочный, необычный на вкус, хотя по ингредиентам такой простой jd!  s!  Qh! ...сейчас села на диету и теперь буду готовить этот легкий салатик!Буду ждать новые низкокалорийные блюда на вашем сайте!!!Ирина,Спасибо! 280!
Вкусненько! Я тут у вас уже многое перепробовала.Спасибо! 280!  Qh!  s!  h!
Салатик понравился!!!Спасибки
Вкусненький и простой салатик! Очень похож на винегрет. Ирина, уже много разных блюд я делаю с вашей помощью. Мне нравится, что все рецепты приготовлены из доступных продуктов. Сегодня выпекаю пасхальный кулич по вашему рецепту. Спасибо за ваш труд!!!!! ;)
Ирина сделала салатик. Ням ням!!! Просто и быстро!!! Спасибо за рецепт 220!
Живу в Италии, но не могу забыть вкусовые пристрастия. Салат с сельдью и свеклой очень впечатлил. Здесь такое редко поешь. Готовить стараюсь сама,хотя времени не всегда хватает.
Ваш сайт Ирина, для меня просто настольгия по Родине. Всегда, когда есть возможность готовить, пользуюсь вашими рецептами.Еще никогда не подводили. Спасибо! 250!
вкусненький салатик! спасибо. Qh!  js!  s!
Салат супер! Вкус свеклы и селедки обожаю! Спасибо!
Мне кажется, что картошечки в этом салатике недостает. По моему рецепту надо:
2филе сельди
2шт.картофеля
2шт. свеклы
1шт. лук
2шт. соленые огурчики

Пучок уропа или кинзы
4ст.л растительного масла
3ст.л уксуса(если с соленными огурцами делать, то можно уксуса меньше)
Перец
Добавила в этот салат вареное яйцо. На мой вкус получилось вкусно.
Для этого салата у меня есть вкусная заправка. Готовится быстро.
Соединим зернистую горчицу-1 ст.л, с хреном-2ст.л. И добавим растительное масло.
И я вместо соленого огурца натерла яблоко. Совсем другой вкус, но тоже вкусно
Салат вкусный, хотя ингредиенты все очень простые. Спасибо!
Часто в пост готовила салат с селедкой. Почитала комментарии и понравились варианты с картошкой и яблоком. Всем спасибо!
Если добавить картошку, да потом еще и яблоко, и горошек-это уже почти винегрет с селедкой  240!
Обожаю сочетание свеклы и сельди. Спасибо за идею такого салата. Не калорийно и вкусно.
Отличный разгрузочный салатик, который хорошо подходит после обильных праздничных застолий!
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png