Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Куриное филе, запеченное с ананасами и картофелем



Куриное филе, запеченное с ананасами и картофелем

Ингредиенты. Куриное филе-800г. Картофель-600г. Ананасы консервированные кусочками-1 банка (650г.). Сыр твердый-200г. Майонез-100г. Чеснок-2 зубчика. Соль. Перец черный молотый.
ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!! засверлило в желудке)))))))))))))) Ah!  As!  Qs!  295! иииихаааааааааа!!!!!!!!!!!!!
Это невозможно!!!!!!!!!!!!!! 295!  Скоро весна, а тут такие вкусности. Обещаю, это последняя моя слабость!........ Иду готовить As!  Ah!  Qs!
Уххххх! Какая аппетитная фоточка! Пришлось повторить этот шедевр. Только я куриное филе приготовила с картофелем нарезанным кружочками. Вкусно тоже!
Присоединяюсь ко всем комментариям и иду готовить. Потом расскажу что у меня получилось. :)
Вкусно, сочно, ароматно......вот что у меня получилось! 250!
ИРИНА СПАСИБООООО!!!! 275!
250!  250!  250! ВКУСНЯТИНА!
Это было необыкновенно вкусно. Запах стоял изумительный. Ирина я ваша поклонница 250! Спасибо за рецепты, которые хочется сделать. 220!
Спасибо теске за исключительно вкусный рецепт! Куриное филе с ананасом.....было божественно! Зашла написать свои слова благодарности и увидела потрясающий рецепт творожной пасхи. Как раз очень кстати. Попробую удивить своих любимых на пасху.
СПАСИБОООООООООО!  ВКУСНО!  ТОРЖЕСТВЕННО!
ТО , ЧТО НАДО ДЛЯ ПРАЗДНИКА!
ХРИСТОС ВОСКРЕС!
спасибо! 290!
Все приготовила!!Запах в квартире сумашедший, очень вкусно!Ананас с куриным мясом ням, ням! 250!
Замечательный рецепт! замечательное вкусовое сочетание. спасибо Ирина. Нам понравилось.
Тебе удачи и радуй нас новыми рецептами. 280!
я тоже решила попробовать, и мне и всей моей семье очень-очень ПОНРАВИЛОСЬ!!!спасибо
а со свининой можно?
Цитата
Украина. Кривой рог пишет:
а со свининой можно?
Со свининой можно. Главное, чтобы это была филейная часть.
Приготовила без картофеля. Очень вкусно. Спасибо ВАМ!
рецепт понравился
спасибо
As! спасибо за рецепт!вкусно
Готовила из нарезанной куриной грудки и ананосав. Вкусное блюдо и сочное! Спасибо1
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png