Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Печенье "Гусиные лапки"



Печенье "Гусиные лапки"

Мука-400-450г (может понадобится чуть больше или чуть меньше). Творог 5-9%-500г. Сливочное масло-200г. Яйцо-1шт. Разрыхлитель-2ч.л. Ванильный сахар-2ч.л. Щепотка соли. Сахар.
Как раз в холодильнике творог ждал своей участи, думала сделаю запеканку и зашла на сайт за рецептом, а тут такая вкуснятина. Муж и дети будут счастливы такой альтернативе.
Лидия, спасибо за отзыв! Надеюсь рецепт творожного печенья вам понравится.
Спасибо большое за рецепт! Как я обожала в детстве это печенье, просто нет слов! Мне его пекла моя бабушка. Обязательно приготовлю.
Ангелина, спасибо за отзыв! Буду рада, если рецепт вам понравится.
Как аппетитно! Обожаю выпечку с творогом.
Иришка, спасибо за отзыв!
И я помню эти замечательные творожные печенья! Только у нас их называли "Поцелуйчики".Пекла я их свои детям.
Ирочка, спасибо за напоминание. Обязательно напеку своим внучатам.
Теперь есть столько разных рецептов, что о таком простом и полезном рецепте совсем забыла.
Степашка и Софьюшка будут рады, они у меня еще те сластены!
Татьяна Борисовна, спасибо за комментарий! Мне будет очень приятно, если рецепт понравится вам и вашим замечательным внучатам.
Дети не любят творог и накормить их этим продуктом практически не возможно. Думаю в печенье они его не узнают.
Спасибо вам огромное за чудесный рецепт!
Лариса, спасибо а отзыв! Буду рада, если рецепт творожного печенья понравится.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png