Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Сметанно – соевый соус с чесноком



Сметанно – соевый соус с чесноком

Сметана 20-30%-200г. Горчица не острая-1ч.л (или по вкусу). Соевый соус -2ст.л (или по вкусу). Сахар-0,5ч.л. Чеснок-1-2зубчика.
А соус просто нет слов!!! Честно говоря давно перестала есть майонез и с удовольствием собираю рецепты его замены. Спасибо за идею с соевым соусом, я его обожаю.
Ириска, спасибо за отзыв! Рада, что идея с соевым соусом вам понравилась.
Ирочка, спасибо за рецепт соуса! Вы прямо заботитесь о нашем правильном питании, хозяюшка вы наша!!!))). Я обожаю майонез и просто по рукам себя бью, когда пытаюсь его вбухать в какой нибудь салат. Я уже пару соусов вместо майонеза подсмотрела у вас на сайте и с большим удовольствием ими пользуюсь. Думаю новенький с горчицей и соевым соусом меня тоже порадует.
Мама Кирюшки , спасибо за отзыв и теплые слова! Я тоже стараюсь меньше употреблять покупного майонеза, домашний это совсем другое дело.
Если вы его так любите майонез, то посмотрите рецепт домашнего майонеза у нас на сайте и иногда себя радуйте.
Не понравилось. Странное сочетание,как апельсин после зубной пасты. Горькое послевкусие.
Евгений, бывает ))) Ведь на вкус и цвет товарищей нет.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png