Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Салат "Пасхальный цыпленок"



Салат "Пасхальный цыпленок"

Яйца вареные-4шт. Картофель вареный-4шт (среднего размера). Ветчина-200г (либо копченая колбаса). Сыр-150г. Морковь-1шт (крупная). Чеснок-2-3 зубчика. Майонез. Соль. Маринад для лука: Сахар-1ч.л. Уксус 9%-3ст.л. Соль-1/2 ч.л. Свежемолотый перец. Стакан кипятка. Для украшения салата: Маслины. Красный сладкий перец.
Ирочка, спасибо за рецепт! Оформлен салатик замечательно, понравился очень, обязательно буду готовить к светлому дню ПАСХЕ. Обожаю ваши рецепты. С наступающим праздником!
Какой прелестный салат! А главное все ингредиенты доступные и оформить не сложно. Спасибо большое за ваш труд. Вы умничка, всегда заранее нам подкидываете превосходные идеи.
Классненький салатик!!! В прошлом году делала по вашему рецепту салат Пасхальное гнездо. На столе смотрелся просто шикарно! Этот салат первым и съели. Удивлю своих новым салатиком. Пасхальный цыпленок просто чудо! Вот дети будут в восторге. Спасибо наша хозяюшка и придумщица за новый тематический рецепт! Мой любимый сайт-мой повар!
Спасибо за красивый праздничный салат! Мой пасхальный стол украшал вот этот замечательный пасхальный цыпленок! А еще готовила с сайта шоколадную творожную пасху и кролика с прованскими травами в бальзамическом уксусе!
Рецепты просто супер! Все получилось вкусно.
Спасибо за рецепт салата. Готовила его уже дважды. Первый раз на Пасху, второй раз на ДР мужа, которое было через 2 дня после Пасхи. Второй раз приготовила с копченой курицей. Оба варианта понравились.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png