Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Бисквитный рулет с бананом и кремом



Бисквитный рулет с бананом и кремом

Для теста: Мука-5ст.л (без горки). Яйца-5шт (среднего размера). Сахар-4ст.л. Молоко-4ст.л. Растительное масло-3ст.л. Щепотка соли. Для крема: Сливочное масло-200г. Сгущенное молоко-8-10ст.л. Коньяк-1ст.л (либо ликера, рома или бальзама).  Бананы-2шт.
Обалденной красоты рулет! Очень точно подмеченно, что гораздо легче приготовить , чем торт. У меня всегда с тортами напряженные отношения))).
Вот только я не очень поняла,горячий бисквит нужно снять с противня вместе с бумагой для выпечки и перевернуть его на другую бумагу или полотенце. А потом завернуть в рулет?
Ирочка, спасибо огромное за прекрасный десерт! У дочки в воскресенье отмечаем 16 лет. Рулет просто как раз вовремя. Будем отмечать по семейному.
Ммммммммм вкусняшка такая! Люблю крем со сгущенкой, люблю бананы, обожаю арахис! Все что я люблю! Мой рецепт. И вроде не сложно готовить. Иду покупать ингредиенты и приступаю)))
Ева, вы все правильно поняли. Только бумагу для выпечки, на котором запекался бисквит надо аккуратно и быстро снять и только после этого завернуть в рулет.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png