Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Пирог с лососем и шпинатом



Пирог с лососем и шпинатом

Для теста: Мука-250г. Сливочное масло-150г (холодное). Сметана-1ст.л. Яйца-1шт. Соль-0,5ч.л. Сахар-1ч.л. Для начинки: Лосось свежий (семга или форель)-300г. Пучок молодого шпината. Для заливки: Молоко-150мл. Яйца-2шт. Сыр твердый-150г. Свежемолотый перец. Соль. Зелень укропа.
Ирочка, изумительный пирог! Сегодня-же и сделаю. Все есть. Спасибо!
Огромное спасибо нашей хозяюшке за возможность баловать своих роднулечек такими вкусняшками. Прекрасный пирог, аппетитный и не сомневаюсь, что очень вкусный. Завтра же все куплю и обязательно приготовлю.
ну очень вкусно, слюнками прям захлебываюсь.....нельзя к вам в перед обедом заходить 240!
Обожаю открытые пироги. Просто и вкусно.  240!
Пирог всем понравился, особенно мне)))) Печь не умею, но по такому рецепту, с таким пошаговым описанием даже такие криворучки как я смогут приготовить. Спасибо большущее. Кажется я немного осмелела с тестом)))) :D
Ирочка, пирог получился очень вкусный! Спасибо от меня и всей моей семьи. Люблю готовить по твоим рецептам, всегда получается и нравится. Спасибо дорогая!
Вкусный пирог! Готовила со шпинатом первый раз, обычно шпинат добавляю в салаты, а тут в пирог. Всем понравился.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png