Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Паштет из фасоли с грибами



Паштет из фасоли с грибами

Фасоль сухая-1стакан. Грибы-200г (у меня шампиньоны). Лук-2шт. Морковь-1шт. Чеснок-1-2зубчика. Растительное масло. Соль. Свежемолотый перец.
Обожаю фасолевые паштеты. Спасибо за рецепт!
Увидела ваш рецепт в контактах и сразу пришла на сайт, чтобы посмотреть подробно. Оказывается все оч. просто. Фасоль есть, буду делать. Спасибо!
А я уже делала фасолевый паштет с сайта, только он был с копченой скумбрией. Мне он так понравился, что буду его готовить не только в постные дни. С грибами, обязательно тоже приготовлю, тем более у меня есть с осени замороженные лесные грибы, это будет просто бомба. Шампиньоны, вы уж меня извините, я за грибы не воспринимаю, хотя и понимаю, что не все имеют возможность делать с лесными. Спасибочки за рецепт и идею! 240!
Вчера приготовила паштет. Вся семья никак не могла понять из чего это сделано. Очень вкусно получилось. Спасибо большущее за рецепт!
Фасоль варила в скороварке, за 40 минут была идеально мягкая. Были сушенные грибы, поэтому для более выраженного вкуса добавила совсем чуток. Обжарила шампиньоны с луком и морковкой. все пюрировала в блендере. такая вкуснятина получилась, боюсь все сама слопаю, пока придут домашние!))) Классная вещь, всем советую приготовить! Паштет с грибами рулит!!!! 275!
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png