Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Салат из редиса с тунцом



Салат из редиса с тунцом

Редис-1пучок. Тунец консервированный-1банка. Отварной картофель-2-3шт. Помидоры черри-7-8шт. Пучок зеленого лука. Зелень петрушки или укропа. Соль. Свежемолотый перец. Майонез (либо растительное масло).
Интересный салат. Необычное сочетание......редис и тунец. Буду пробовать.
Ирочка, добрый день! Спасибо за очередной шедевр и идею. Обожаю салатики с тунцом. В сочетании с редиской буду делать впервые.
Красивый сайт, аппетитные рецепты! Недавно вас нашла через контакты. Уже пару блюд готовила, пока все успешно. А салатик как нельзя кстати. Надо фигуру готовить к летнему сезону.
Ирочка, спасибо за рецепт салатика. У нас уже продают редиску, а я, кроме как салат с яйцом и редиской никогда другого ничего и придумать не могла. Как большая любительница тунца, уверена, что этот салат должен мне понравиться.
Салат сделала точно по рецепту. Считаю, что помидорок надо было взять больше, хотя бы штук 10. У меня тунец был в масле и я решила, чтобы уменьшить кол-во майонеза,я добавила пару ложек масла из под тунца. Салат получился очень вкусный и легкий.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png