Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Постное печенье на огуречном рассоле



Постное печенье на огуречном рассоле

Огуречный рассол-1ст (либо помидорный). Мука-2ст. Овсяные хлопья-1ст. Сахар-1ст. Семечки-100г (по желанию). Растительное масло-0,5ст. Ванильный сахар-2ч.л. Разрыхлитель-2ч.л.
Никогда бы не подумала, что из рассола можно печенье приготовить. Рассола всегда много остается, обычно выливаю. Спасибо за рецепт.
аппетитно! иду печь. оййййй а рассолом не пахнут?
в тесто добавила изюм...ну очень вкусно! классное печенье! думаю его и просто так можно печь, не только в пост, вкусно, дешево и сердито 240!
Спасибо за прекрасный рецепт печенья! Сказала мужу, что буду печь печенье из огуречного рассола, так он посмотрел на меня удивленно-вопросительными глазами))).
По итогу ел, причмокивал и не мог поверить, что такое возможно было.
Пекла я уже его несколько раз, всякий раз добавляя что нибудь, то орешки,то пару ложек кокао. Всегда очень вкусно.
Всем советую попробовать! Никто не останется равнодушный!
Раньше в90-х постоянно пекла эту печенюшку,всегда удивлялась, что из огуречного рассола и так вкусно, с тех пор не пекла,  а сейчас увидела рецепт и вспомнила, как раньше выручал. Надо возобновить действо,  действительно вкусное, попробуйте...
Анжела, спасибо за отзыв! В моей семье печенье на огуречном рассоле тоже все обожают и дети, и внуки.
Зимой пеку такое печенье часто.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png