Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Говяжья печень в яблочном соусе



Говяжья печень в яблочном соусе

Печень говяжья-500г (либо куриная). Яблоки-2шт (кисло-сладкие). Лук-2-3шт. Сметана 20%-300г. Мука-2ст.л. Сливочное масло-50г. Растительное масло. Сахар-1/4ч.л. Соль. Свежемолотый перец.
Как раз купила говяжью печень. Иду готовить. Надеюсь понравится.
Спасибо за рецепт! Обожаю печень. Обычно готовлю с большим количеством лука, мои любят. С яблоками тоже должно быть вкусно.
Готовила с куриной печенью. Интересный вкус получился. Думаю для разнообразия с приготовлением печени это хороший вариант, рецепт забираю в копилку обедов и ужинов.
Наконец-то мои домашние печень будут есть!!!! Ирина, рецепт просто бомба! Мои муж и сын наотрез отказывались есть печень не только говяжью из-за ее специфического вкуса, но и куриную. Прямо беда сними. На свой страх и риск приготовила по вашему рецепту. Яблочко на всякий пожарный случай натерла на средней терке, а то из-за яблока тоже могли-бы не есть. Ужасные они у меня привереды, измучилась я сними! Спасибо за рецепт, съели все да и добавку попросили, сказали только такую печень хотят есть. 275! Гурманы однако!)))
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png