Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Салат из пасты с овощами



Салат из пасты с овощами

Паста-150г. Помидоры-300г (у меня черри). Болгарский перец-150г. Маслины без косточек-100г. Зеленый горошек-5ст.л (свежий или консервированный). Свежий базилик или любая зелень по вкусу. Для заправки: Чеснок-2-3 зубчика. Свежемолотый перец. Половинка лимона. Соль. Оливковое или растительное масло.
У нас такая жара стоит, просто жуть!!!! Рецепт в самую точку.  275!  240!
Какая прелесть 240! Обожаю итальянскую кухню. 220!
заправила майонезом............мням! сытный и вкусный получился салат
Ирочка, сто раз разгонялась поблагодарить вас за прекрасные рецепты, да все находились разные причины, а совесть прямо заела. Я ведь с вами уже третий год, можно сказать полюбила кулинарию благодаря вам. Сейчас в декретном отпуске по уходу за ребенком, стараюсь для своей семьи приготовить в каждый раз что-то новенькое и вкусненькое....муж прям не нарадуется моим кулинарным способностям. Да и сама я за себя очень рада. Мы обожаем макарошки в любом виде, салат оказался не исключением, часто готовлю. Первый раз приготовила точно по рецепту, ну а потом импровизировала. Последний раз приготовила с оливками вместо маслин и лимона. Получилось на 5+. Рецепт простой, мы его обожаем. Спасибо! Вам творческих успехов, а нам простых и хороших рецептов!
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png