Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Суп из бараньих ребрышек с чечевицей



Суп из бараньих ребрышек с чечевицей

Бараньи ребрышки-800-1000г. Чечевица красная-150г. Картофель-3шт (среднего размера). Морковь-1шт. Корень сельдерея-50г. Помидоры-3шт (среднего размера). Лук-1-2шт. Чеснок-2-3 зубчика. Острый стручковый перчик-1/2 шт. (по желанию). Кроме того: Растительное масло-3ст.л. Лавровый лист-1-2шт. Зелень кинзы (или по вкусу). Соль.
Люблю баранину и чечевицу.....а вместе я представляю как вкусно! Спасибо за рецепт! 250!
скажите, вместо корня сельдерея, стебли сельдерея подойдут?
Как раз после пасхальных праздников остались бараньи ребрышки, мякоть я запекла. Обожаю баранину. Думаю суп будет вкусным.
ева, думаю подойдут.
Ирочка, спасибо за ваш труд! Что не рецепт, то удовольствие. Готовлю я довольно хорошо, но есть рецепты которые вижу впервые и с удовольствием экспериментирую.
Суп с бараньими ребрышками покорил домочадцев. Они даже не поняли, что варился на баранине. У нас красную чечевицу не продают, купила такую зелененькую. На упаковке написано варить дольше чем вы варите красную, (хорошо, что обратила внимание). Суп получился не желтенький, а немного с зеленоватым оттенком. На вкус это не повлияло. Спасибо от всей нашей семьи! 250!
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png