Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Спагетти с грибным соусом со сливками



Спагетти с грибным соусом со сливками

Грибы шампиньоны-500г. Лук репчатый-2шт. Чеснок-2зубчика. Сливки(или сметана)15%-200г. Масло растительное. Соль.
Перец молотый. Приправа Оригано (можно без приправы). Зелень укропа.
Что может быть вкуснее спагетти с грибным соусом!!!!!! Отличный вариант для холостяков!  285!
Вкуснямба!!!!! Любимые спагетти.
Сижу я тут у вас Ирина целыми днями и вдохновляюсь на разные вкусности. Вчера приготовила спагетти с грибным соусом 240! Это невозможно, как вкусно. Спасибо за рецепт! Следующим будет тортик из блинов с халвой и бананами. 295!
Простое, но  очень вкусное блюдо! Иногда и забываешь о существовании таких блюд. Теперь у меня проблемы, что приготовить :?:  закончились.
Спасибо за это тебе Иришка! Столько уже подсмотрела к пасхе, мммм. Одни заливные яйца чего стоят! Красотище! И пасхальный кулич сегодня начну делать.
С наступающими праздниками !!!!
Спасибо за вкусный ужин!
А я еще люблю добавить куриную грудку. Получается неплохо.
Очень вкусно! спасибо! Я себе тоже такую чудную соусницу купила как у вас. с ней очень эстетично и аппетитно!
Готовить не умею  :D . Но теперь приходится учиться. Сайт ваш очень выручает. Спасибо!
Очень знакомый и любимый рецепт. люблю еще наличие куриной грудки в соусе, это немного напоминает жульен .Иногда во время обеденного перерыва обедаю в кафешке и там это блюдо называют Паста с курицей и грибами в сливочном соусе. Теперь вот и сама смогу приготовить дома. И папулю своего порадую своими кулинарными способностями. спасибочки за подробный рецепт. 275!
295!
Мне нравится добавлять  любой мясной фарш в грибы, тогда еще вкуснее получается. Лучше сразу готовить двойную норму :D
О вашем сайте узнала от дочки, она у меня целыми днями в интернете висит. Понравился рецепт спагетти с грибами. Просто и быстро. Сегодня и попробую Ваш рецепт. Спасибо
ЕСЛИ В ЭТОТ СОУС ДОБАВИТЬ РАЗМЕЛЬЧЕННЫЕ ГРЕЦКИЕ ОРЕХИ, ВООБЩЕ ЗА УШИ ОТ ТАКОГО СОУСА НЕ ОТТАЩИТЕ!
Спасибо за вкусный соус...... 220!  250!
eto bludo o4eni poliybila  220!
ням-ням!очень вкусно,спасибо! 250!
суперр js!  Qd!  240!
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png