Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Салат с копченым куриным филе, вялеными помидорами и Пармезаном



Салат с копченым куриным филе, вялеными помидорами и Пармезаном

Копченое куриное филе-250-300г. Салат-150г. (у меня радиччо, валериана и шпинат). Пармезан-50г. Вяленые помидоры-100г. Для заправки: Растительное масло-50мл. ( у меня масло от вяленых помидоров). Сок половины лимона. Горчица-1ч.л. Свежемолотый перец. Соль.
Давно перешла на более легкие салаты, желательно без майонеза. Вы сделали мне подарок к Новому году. спасибо за рецепт прекрасного салата. как раз подруга из путешествия по Италии привезла вяленых помидоров.
С Наступающим вас Новым годом.
Спасибо за салатик. Забираю в свою копилку рецептов. На новый год обязательно приготовлю.
Салат аппетитный и интересный, только вот где ж найти вяленые помидоры. Этож экзотика......?
Лора, вяленые помидоры можно приобрести в супермаркетах или приготовить самим. Смотрите рецепт /kulinar_retsepti/zakuski/13502/
Обожаю легкие салаты. Спасибо за рецепт! У вас хороший сайт. К Новому году готовлюсь с вашей помощью. С наступающим вас и всех благ!
Это был самый прикольный салат на Новогоднем столе. Легкий, красочный и очень вкусный. огромное спасибо за рецепт. Теперь он будет моим популярным салатом для всех застолий. С Новым годом!
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png