Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Шоколадный торт с вишней и взбитыми сливками

Шоколадный торт с вишней и взбитыми сливками

Для бисквита: Мука-150г. Яйца-3шт. Сахар-150г. Сливочное масло-100г. Какао-2ст.л. Разрыхлитель для теста-2ч.л. Для начинки: Вишня без косточек-300г. (замороженная). Сахар-100г. Коньяк или бренди-30мл. Для крема: Сливки 30-35%-500мл. Сахарная пудра-150г. (или по вкусу). Ванильный сахар -2ч.л. Для украшения торта: Черный шоколад-100г. Вафельный декор.  
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Выражают благодарность!первый раз готовила торт и взяла ваш рецепт!получился ОООочень вкусным,вмеру сладким(торты которые были покупными были приторно сладкими),получился сочным,несухим,корж хорошего размера.только сливки не удалось взбить в пену,были жидкими и все равно потрясающе вкусно!!!! 295!  275!  275!  275! Спасибо большое!
Получился вкусный, но некрасивый
Испекла тортик на Рождество. Делала все точно по рецепту, муки понадобилось больше чем в рецепте, в остальном все отлично. Ничем не посыпала, просто залила кремом. Мои детки уплетали за обе щеки, мы с мужем только поспевали. Торт изумительный! Готовить было совсем не сложно. Спасибо! И с праздником Рождества Христова!
Спасибо за рецепт. Не в обиду автору. Вишня кисловата получилась. Может так и задумано но я б больше сахара добавила. Дети не едят
Торт очень вкусный. Первых два раза получился, а теперь почему-то сливки не застывают. Это я сливки перебиваю и не добиваю?
Вчера приготовила... всем очень торт понравился... очень вкусный.. рекомендую!!! 265!
Гость, посуда в которой взбивают сливки, венчик и сливки должны быть холодными, сливки должны быть очень холодными.
Для получения хороших взбитых сливок надо использовать жирные сливки с жирностью не менее 30%.
это действительно здорово, что я была найти это время, совершенно удивительно, и я до сих пор удивляюсь, как я могла не посетить этот сайт.
Спасибо огромное!Торт сьели за раз,хотя ингридиенты увеличила в два раза  250! Ооочень вкусный!
А у меня почему то свернулись сливки от вишни,и коржик получился дубовый,что то сделала не так ,а что не знаю так как руки у меня конечно не с того места растут)))
Не надо отчаиваться! Первый раз не получился тортик, на второй, третий раз обязательно получиться.
Страницы: Пред. 1 2



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png