Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Запеканка из свинины с тыквой и картофелем под соусом "Бешамель"



Запеканка из свинины с тыквой и картофелем под соусом "Бешамель"

Свинина-600г. Тыква очищенная-500г. Картофель-1кг. Морковь-1шт. Лук-1шт. Сыр твердый-100г. Соль. Перец свежемолотый. Мускатный орех. Растительное масло. Зелень кинзы (или любая другая зелень по вкусу). Для соуса: Молоко-1л. Сливочное масло-100г. Мука-100г. Соль.
Купила тыкву два дня назад и никак не могла решиться что-то приготовить. Запеканка аппетитная, вот с нее и начну тыквенный сезон.
Боже, как аппетитно! Уже хочу запеканку с соусом бешамель. Вот только с тыквой не знаю, понравится ли. Спасибо за рецепт. Буду готовить к ужину.
Спасибо за новенький рецепт! сегодня что-то вы запозднились. 250!  275!  280!
Суп из тыквы с куриными фрикадельками я готовила по вашему рецепту, супер получился. Муж ел с большим удовольствием. Попробую и новенький рецепт запеканки, тыквы как раз осталось примерно 500 грамм.
Спасибо за простые, сезонные и вкусные рецепты. 250!
Прекрасный рецепт! Готовила с куриным филе, получилось вкусно. Никогда бы не подумала, что тыква с мясом будет так вкусна! Обычно готовила либо запеканку, либо сладкую пшенную кашу с тыквой.Спасибо!
В следующий раз тыкву натру на терке. Большими кусочками не понравилось. В остальном все великолепно.
Сегодня попробую приготовить.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png