Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Котлеты из трески с плавленым сыром



Котлеты из трески с плавленым сыром

Филе трески-500г. (у меня тушка трески). Плавленый сырок-1шт.(100г). Бекон-100г. (либо сало). Яйца-1шт. Лук-1шт. Черствая булка-2-3 ломтика. Сметана-1-2ст.л. Молоко-100мл. Кроме того: Растительное масло. Соль. Свежемолотый перец. Зелень петрушки. (либо укропа). Мука для панировки.
Обожаю котлеты из рыбы. Только мне почему-то кажется что у вас на фото не треска, а окунь. На сколько я знаю треска бывает серого цвета, а у вас красная.
Спасибо за рецепт! Сегодня приготовлю на ужин. Только куплю филе трески. Разделывать рыбу терпеть не могу.
Очередная вкусняшка! Сегодня с утра увидела ваш рецепт и порадовалась. Как раз в морозилке есть одна рыбина трески. Думала просто поджарю....С сыром рыбные котлеты буду делать первый раз.....У вас всегда вкусные рецепты, уверена и этот понравится.
А я себе голову ломала, что приготовить??? Спасибо за идею. С сыром котлеты из трески, звучит очень аппетитно 250!
Цитата
Мираслава пишет:
Обожаю котлеты из рыбы. Только мне почему-то кажется что у вас на фото не треска, а окунь. На сколько я знаю треска бывает серого цвета, а у вас красная.
Мираслава, я сама была приятно удивлена цвету трески. Оказывается треска бывает красная. Еще ее называют Хока или Бахус.
Мясо в вареном и жареном виде напоминает мясо обычной трески, но несколько вкуснее.
Спасибо, котлеты понравились, теперь буду всегда готовить с сыром. Наверное с твердым, например российским сыром будет еще вкуснее. Попробую, напишу. 285!  250!
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png