Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Пирог из лаваша с творогом и зеленью



Пирог из лаваша с творогом и зеленью

Лаваш тонкий-250г. ( у меня круглой формы 25см. в диаметре 6шт.) Творог 18%-1кг. Яйца-3шт. Пучок зеленого лука. Пучок укропа. Соль. Перец. Для пропитки лаваша: Яйца-1шт. Сметана 20%-2ст.л.  
Спасибо за рецепт! Люблю быстрые пироги. Обязательно сегодня испеку.
Супер! Как всегда своевременно. Обожаю ваш сайт!
Кабачковый тортик у нас ушел на ура. Думаю пирог из лаваша тоже всем понравится. Единственно у нас я не встречала круглый лаваш. Думаю это не принципиально, хотя наверное очень удобно. Спасибо вам за вкусные и простые рецепты.
Ирина спасибо за вкусный пирог! С тестом возиться не люблю, а домочадцы обожают выпечку. Вот и приходиться выискивать простые рецепты. Пирог с лавашом покорил. Попробовала уже массу разных начинок. Супер!
Круглой формы лаваша у нас не продают. Делала из прямоугольных листов. Разницы во вкусе думаю нет.
Спасибо за особую форму подачи блюда. Раньше сворачивала каждый лаваш в конверт. Суховато было. А по поводу круглой формы, уж очень она мне понравилась: я ставила тарелку на лаваш и обрезала ножом. Остатки тоже идут в ход: мелко нарезаю, сбрызгиваю раст. маслом и на сковородочку, - в салат, омлет и т.д., - на ура!
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png