Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Клубничный торт со сливками



Клубничный торт со сливками

Для теста: Мука-100г. Молоко-125мл. (1/2 граненого стакана). Сливочное масло-60г. Яйца-2шт. Сахар-1ч.л. Щепотка соли. Для крема: Сливки 35%-300мл. Йогурт-300г. (у меня клубничный). Клубника-500г. Банан-1шт. Сахар-100г. Ванильный сахар-2ч.л. Желатин-15г. Для украшения: Сливки 35%-200мл. Грецкие орехи-100г. (или любые другие). Сахар-2ст.л. Клубника-8шт. Кружочки от банана-6шт.
Ах какое великолепие! Восхитительный клубничный торт. В субботу день рождение внучки, вот и приготовлю для своей сладенькой мышки. Спасибо!
Ирина, огромное вам спасибо! Ваш сайт для меня как хорошая кулинарная книга с проверенными рецептами. Клубника у нас уже в самом разгаре. Тортики с такой начинкой обожаю. Да и тесто просто класс. Если не ошибаюсь оно называется заварным и применяется в приготовлении иклеров.
здорово! клубничный торт это сказка! 250!  275!  280!  295!
как жаль............клубники свежей у нас пока еще нет.
Ирина, спасибо за очередной замечательный рецепт. Буду делать. 250!
Спасибо за нежный тортик. Готовила на ДР невестки. Она недавно стала мамой, вот я ее и порадовала такой вкуснятиной.
Хочу сказать переживала на счет процесса выдавливания теста из кулинарного мешка, но все обошлось, мои переживания были напрасны. Тесто выдавливалось просто замечательно!
Застывать тортик оставила на всю ночь, чтоб наверняка.
Еще раз спасибо!
Клубничный торт получился нежный и вкусный. Готовила на день рождения мамы.
Приготовила просто так, без всякого повода. Понравился корж. Отлично подходит к клубнично сливочной прослойке. Спасибо.
как очаровательно :) ...беру на заметку
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png