Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Творожный пирог с песочной крошкой

Творожный пирог с песочной крошкой

Для песочной крошки: Мука-350г. Сливочное масло-200г. Сахар-150г. Разрыхлитель для теста-2ч.л. Для начинки: Творог 9-18%-500г. Яйца-3шт. Сахар-150г. Ванильный сахар-2ч.л.  
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

вкусно, но слишком сладко. Сахара по 200 г в тесто и в начинку будет достаточно, 350 перебор
Сколько раз уже готовила творожный пирог и никогда не надоедает. Приловчилась и добавляю разные фрукты или ягоды. Мои домашние обожают с кислым яблочкам, я люблю с бананом. Спасибо Ириша за хороший рецепт. Я частый посетитель вашего сайта и всегда с большим удовольствием готовлю что-то новенькое.
Готовила уже не раз по этому рецепту и решила поблагодарить. Очень вкусно, быстро и не сложно. Спасибо.
Любимый песочный пирог с творогом!
Рецепт - простой и всегда успешный! Беру домашний творог, что посуше. Получается обалденно! Большое спасибо автору! 275!  275!  275!
Катя, рада, что пирог понравился!
Очень вкусно!!!!😘
огромное СПАСИБО за рецепт!  Регулярно готовлю! Правда заменяю масло маргарином,а разрыхлитель содой. Нравится в творожную массу добавлять чернику. Дети обажают этот пирог!
Кристина, спасибо огромное за комментарий! Очень рада, что рецепт творожного пирога нравится вашим деткам.
Страницы: Пред. 1 2



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png