Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Селедка под шубой

Селедка под шубой

Свекла-2шт. Морковь-3шт. Сельдь соленая-2шт. Картофель-3шт. Яйца-4шт.  Лук-1шт. Майонез-250г. Зелень петрушки.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Не могу про себя сказать, что я большой специалист в приготовлении, но есть маленькие секреты в быстром приготовлении. Например, все овощи в этом салате я сначала отдельно перемешиваю в тарелке с майонезом( каждый натертый овощ в отдельных тарелках), только потом выкладываю на блюдо. Так не надо ждать когда салат пропитается и не надо мучительна мазать по овощам майонезом, который тащит за собой все блюдо и овощи прилипают к ложке. Если мой совет кому-то пригодится, буду рада. 265!
Перепробовала разные варианты селедки под шубой и с яблоком и без и с селедкой и с копченой скумбрией. Предпочтение отдаю шубе сделанной с копченной скумбрией. Этот рецепт нашла где-то на просторах интернета.
Недавно вышла замуж и теперь учусь самостоятельно кошеварить. Селедку под шубой приготовила первый раз в жизни. Мне так показалось, что получилось вкуснее чем даже я раньше пробовала.
Сайт как раз для меня. Спасибо за подробность в приготовлении.
Зашла посмотреть как готовится селедочка под шубой с яйцом, немного забыла очередность слоев, и увидела совершенно новый рецепт. Ирина вы такая умничка, мне и старый вариант оч. нравился, ну а новый просто глаз не оторвать. Спасибо вам огромное за ваш труд.
Обновленный рецепт пришелся кстати, сегодня у мужа ДР. Надеюсь оформить получится точно также. Розы из селедочки это нечто!!!!! Я в восторге!
Тоня, спасибо вам за теплые слова. Рецепт действительно обновленный и я рада что вам нравится.
Мой любимый салат, всегда готовлю на праздничный стол! С яйцом никогда не делала и формлен очень красиво, тоже так попробую сделать. Спасибо за идею.
Кухарка, спасибо за отзыв! Надеюсь вариант салата "Селедка под шубой с яйцом" вам понравится.
Страницы: Пред. 1 2



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png