Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Творожно-сметанный десерт



Творожно-сметанный десерт

Творог 18%-350г. Сметана 20%-450г. Сахар-200г. Ванильный сахар-2ч.л. Желатин-30г. Какао-4ст.л. Шоколад для украшения.
Боже! какая красота! Ирина, спасибо за прекрасный десерт!
Оригинальные сердечки. Предполагаю что вкусно. Надо и себе такую форму купить.
Спасибо за рецепт!
Приготовлю на День Валентина. Спасибо за идею!
Всегда с желатином у меня приключения.....а так хочется такую красоту сделать. Безумно красиво! супер!
выглядят сердечки на все 100%. на день валентина буду делать.
Замечательный десерт в таком исполнении. Хочу обязательно приготовить. Интересно, а как долго застывает первый слой. Спасибо за ответ и прекрасный рецепт.
Ронашка, рада что рецепт нравится.  У меня первый слой застывал ровно 20 мин.
Готовила десерт уже 2 раза. Моей малютке так понравился в таком исполнении творог, что я не нарадуюсь. первый раз сделала точно по рецепту,десерт получился плотненький. а второй раз творога было меньше и результат мне даже больше понравился. был более нежный. Отличный рецепт. Теперь он у меня будет завсегдатаем на кухне. спасибо!
Получился идеальный десерт!  240! Спасибо!
250!
Здорово !!!! Романтично, вкусно и красиво !!! Все закупила, иду готовить на завтра. Спасибо вам огромное!
Очень вкусно, но немного получился туговат.
Спасибо за рецепт творожного десерта. Ребенок его обожает.
Наталия, спасибо за комментарий! Мне очень радостно, что рецепт понравился вашему ребенку. Это высшая похвала!)))
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png