Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Суп из потрошков



Суп из потрошков

Гусиные потроха-500г.(печень, сердце, желудочек, срезанные крылышки, шейка, лапки, голова) Корень сельдерея-50г. Корень петрушки-20г. Картофель-400г. Лук-1шт. Морковь-1шт. Болгарский перец-100г. Сливочное масло-1ст.л. Капустный рассол. Кроме того: Соль. Перец. Лавровый лист. Зелень петрушки.
Спасибо за рецепт.  250! После рождества гуся приготовила, а потрошки заморозила. Не знала как готовить. Кстати гуся запекала по вашему рецепту. Бесподобный вкус. теперь вот и супик из потрашков сварю. 240!
Интересный рецепт. Надо попробовать. спасибо!
А я раньше все это выкидывала. На вид очень аппетитный суп. Будут потрошка обязательно приготовлю.
В суп можно было вермишельки или риса добавить. А так все супер. Готовим этот суп после рождества. Хорошо идет!
Суп именно из гусиных потрохов ела в детстве у бабушки. До сих пор приятное послевкусие и воспоминание. Суп полезный и очень вкусный! Советую всем. Суп из потрохов это еще тот деликатес.
Как набрать этих потрошков? И где.... Действительно деликатес!!!
Цитата
Оля Сидорова пишет:
Как набрать этих потрошков? И где.... Действительно деликатес!!!
Оля,на рынках продаются и куриные, и утиные, и гусиные. И стоят они не дешево. Но это очень вкусно! А некоторые просто не понимают,от чего отказываются.
У нас на рынках они продаются там,где торгуют домашней птицей ,именно домашней, из деревень привозят и сами торгуют.Свеженькие,хорошо  обсмаленные,пахнут !!!!!
Пока писала,аж слюнки потекли,Придется ехать завтра на рынок,так захотелось супчика такого!
Никогда не покупала куриные лапки....после вашего рецепта на свой страх и риск купила лапки, сердечки, желудочки и печень. Сварила суп из куриных потрошков. Это была просто песня......вкусно! Сынуля с удовольствием обглодал все лапки и сказал, что теперь только такой супчик любит. Ирина, спасибо вам за рецепт.
Всегда озадачивалась что можно приготовить из набора: шейки , лапок, крылышек , головы - гуся. Как правило скорее отдавала на съедение своей собаке. Она конечно была счастлива.
Спасибо за совет. Обязательно приготовлю суп из потрошков.
Я такой суп варю из куриных крылышек, горлышков, желудков, сердечек и печёнки. Получается очень вкусно и составляющие всегда есть в продаже в супермаркетах. 295!
Интересный рецепт. Я тоже иногда готовлю из потрохов. Например, гуляш.
250!  250!  275! Хороший рецепт! Обязательно сохраню и приготовлю! Как раз и потроха от порезанных гусей остались!  285!  285!  285!
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png