Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Сырные шарики "Рафаэлло"

Сырные шарики "Рафаэлло"

Сыр колбасный копченный–300г. Майонез-4ст.ложки. Чеснок 1-2зубчика. Крабовые палочки-1упаковка(200г), Маслины без косточек-100г.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Я теперь все время экпериментирую с сырными шариками и в каждый раз новый вкус. Последний раз добавила ореховую крошку, орех можно любой,главное его надо измельчить. ММММММММммммммммм вкуснямба вышла!
Очень красиво получилось  и вкусно! Ирина вы молодец.
А я внутрь маслины или оливки кусочек грецкого ореха кладу, получается, как Рафаэлло - с орешком внутри...
Любимые сырные рафаэлло. Сколько людей, столько и рецептов. И я своим поделюсь.

Плавленые сырки-200г.
Крабовые палочки-1 упаковка.(200г)
Масло сливочное-200г.
Оливки-1 баночка.
Чеснок-2 долечки.

Сырки натереть на терке. Масло положить в морозилку, чтобы немного застыло и тоже натереть на терке. Перемешать сырную массу с маслом. Сделать небольшую лепешку и положить внутрь оливку. Закрыть лепешку и скатать шарик.
Ойййййййй, забыла... :D   Потом натереть замороженные крабовые палочки на терке. Не замороженные не натрутся. Обвалять шарики в крабовых палочках.
Моим детям нравятся жаренные сырные шарики. Делаются очень просто. Натираю твердый сыр, чаще беру Российский, взбиваю яйцо, добавляю соль, перец. Перемешиваю с тертым сыром. Потом скатываю шарик, обваливаю в сухарях и обжариваю в горячем растительном масле. Вкуснятина! Можно внутрь и начинку какую нибудь положить.
Спасибо за рецепт! Так красиво и вкусно получилось. Супер! 250!
Цитата
МОСКВА пишет:
А я внутрь маслины или оливки кусочек грецкого ореха кладу, получается, как Рафаэлло - с орешком внутри...

Спасибо за идею. Попробую еще с арахисом или фисташками.  :!:
Нашла в интернете ваш рецепт сырных шариков Рафаэлло, сегодня готовлюсь ко дню рождения. А у вас есть еще и конфеты домашние Рафаэлло. Обязательно попробую. На сайте первый раз, но понравились аппетитные и подробные рецепты.
Надеюсь, что все получится.
Подруга поделилась адресом ссылки на ваш сайт. Спасибо подруге и вам Ирина. Теперь готовить для меня настоящее удовольствие.
Сегодня готовлюсь принимать гостей. Большая часть блюд позаимствовала с сайта.
Благодарю за рецепт.На удивление у меня все получилось 250!
Супер! Обычно делаю по другому.
Страницы: Пред. 1 2



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png