Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Праздничный салат



Праздничный салат

Семга малосольная-200г.(филе). Сыр твердый-100г.(у меня Российский) Яйца-2шт. (вареные). Авокадо-1шт. Апельсин-1шт.(или грейпфрут). Красная икра-1-2ст.л. Майонез. (лучше в мягкой пластиковой упаковке). Соль. Перец.
Это так вкусно!!!!!!!!!!!на Новый год сделаю.
Красиво, оригинально! спасибо за поэтапный рецепт! Ваш сайт лучший! 275!  280!  295!
вауууууууууууууу!!!!!! спасибочки за рецептик. обожаю красную рыбу и авокадо.
ирина, а семгу можно заменить на другую рыбу. например на кету?
Катя, я не пробовала с кетой, но думаю тоже можно попробовать.
Не знаю сочетаемо ли , но красиво!
ТАКОЙ САЛАТ ОТ АПЕЛЬСИНА ТЕЧЕТ.
ОЛИВЬЕ И ШУБА УЖЕ НАДОЕЛИ    НА  НОВЫЙ ГОД СДЕЛАЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО

Я ДУМАЮ ОТ ОДНОГО АПЕЛЬСИНА  НЕ СИЛЬНО ПОТЕЧЕТ
просто волшебно -золотой шедевр ,об надо взять на вооружение к празднику
красота...а вкусно наверное...мммммм
просто волшебно - золотой шедевр, надо взять на вооружение к празднику.
Хорошо бы. чтоб нашелся тот, кто уже пробовал делать такой или подобный салат и  объективно прокомментировал данный рецепт. Стало бы легче ориентироваться.
Ирина, спасибо вам за такой подарок к Новому году. Салат просто загляденье! Даже на вид аппетитный. Все ингредиенты великолепно сочетаются между собой.
Такой салат действительно украсит Новогодний стол. С Наступающими Новым годом вас! Желаю вам удачи и творческих взлетов!
Вчера у мужа был юбилей и я приготовила по рецепту ваш салат. Спасибо вам! Салат всем очень понравился. Многие хозяюшки пытались запомнить ингредиенты и их порядок в салате. 235! Пришлось выдать секрет моих кулинарных способностей. Поделилась адресом сайта. Вот так вот!
Отдельное спасибо за свинину запеченную с айвой. У вас, что не рецепт, то кулинарный шедевр! Все красиво и вкусно!
Регулярно захожу к вам за новенькими рецептами. Спасибо еще раз! 250!
Цитата
любовь  пишет:
Хорошо бы. чтоб нашелся тот, кто уже пробовал делать такой или подобный салат и  объективно прокомментировал данный рецепт. Стало бы легче ориентироваться.
любовь,

Я на прошлый новый год делала такой салат. Всем очень понравился и красотой конечно выделялся. Только ещё авокадо нарезать кусочками и полить соком лимона ( половинку хватит лимона). А так всё точно по рецепту. Честно вот вкуса авокадо я там особо не чувствовала. Больше вкус икры и сёмги. Апельсин сочный, уже по моему опыту - помела лучше.  Ну уж все хвалили хозяйку!  С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Осталось 20 дней до НГ!!!!!
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ И КОММЕНТАРИИ! РАДА, ЧТО САЛАТ НРАВИТСЯ!
хочу попробовать.смотрится очень красиво и такой большой. но судя по количеству ингредиентов очень маленький.
салат получился на удивление красивый, хотя я не очень то умею оформлять даже с наглядным пособием. о вкусе молчу, все было просто шик!
Настоящий праздничный салат! Обожаю салаты с рыбой, особенно с семгой.
Я уже составляю новогоднее меню и этот великолепный салат первый в списке.
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png