Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Салат с копченой скумбрией и овощами



Салат с копченой скумбрией и овощами

Скумбрия холодного копчения-300г. Корень сельдерея-100г. Морковь-150г.(1шт) Лук-150г. (1шт) Яблоки-300г. (кислые, или кисло-сладкие) Соленый огурец-150г. Пучок петрушки. Для заправки: Сок лимона-3ст.л. Сахар-1ч.л. Растительное масло-50мл. Соль. Перец.
спасибо за новинку. 250!  всегда захожу за новеньким по вторникам и пятницам.
Необычный салат!
Как интересно! Яблоко, морковь, сельдерей и копченая скумбрия. Надо будет приготовить.
Я тоже вот думаю - рыба с яблоком и солеными огурцами !?!?
Люблю салаты с копченной скумбрией, даже салат мимозу делаю с этой рыбой. Обязательно приготовлю ваш салатик. Благодарна вам за рецепты. Я ваш частый посетитель.
А салат обязательно настаивать так долго. Он наверное за это время весь потечет и будет плавать в собственном соку?
Цитата
Светлана Полонская пишет:
А салат обязательно настаивать так долго. Он наверное за это время весь потечет и будет плавать в собственном соку?
Светлана Полонская, салату обязательно надо дать время настояться. Иначе каждый ингредиент будет отдельно со своим вкусом. Здесь важно, что вкус рыбы и заправки должны впитать все составляющие салата.
И салат за это время не потечет.
Мммммммммммммм салат прямо для меня! держу диету и все постное и безвкусное слегка надоело. Салат заинтриговал! Спасибо!
Сначала скептически прочитала рецепт салат и даже поморщилась от состава, но рискнула и приготовила.....это было нечто, взрыв вкуса!!!!! Оказывается все ингредиенты прекрасно "подружились" и обменялись только лучшими "качествами". Советую всем!
Огромное спасибо за вкусный рецепт! Мне и маме понравился.
Вкусненький салатик получился! Правда вместо корня сельдерея добавила стебли. Отлично получилось, рекомендую.
Оригинальный салат. Спасибо за идею! :)
После праздников остался кусочек копченой скумбрии. Есть уже никто не хотел. Салат получился потрясающий. Правда переживала, как воспримут члены семьи, такое непривычное сочетание! Идеально! Очень вкусно! Спасибо
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png