Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Сливочно-сырный суп с семгой



Сливочно-сырный суп с семгой

Свежая семга или форель-300г. (филе или кусочки). Картофель-300г. Лук-1шт. (150г.) Морковь-1шт. (150г.) Болгарский перец-1шт. Сливки 10-20%-350мл. Плавленый сыр-100г. Кроме того: Растительное масло. Пучок укропа. Соль. Перец.
Как аппетитно! Ням,ням! Обожаю сливочные супчики. Иришка, спасибо за вкусненький рецептик к выходным.
Готовила все твои супы. Всегда на отлично! Суп из семги и сливок обязательно приготовлю. Спасибо за рецепт! 250!
А я сегодня с утра с нетерпением жду рецепт.Было очень интересно, чем сегодня нас побалуешь. И ПОБАЛОВАЛА! Изысканным супом. Спасибо.Бегу за продуктами и готовить.
сделала без сыра и все равно было вкусно! спасибо за вкусные супы.
ирина, сколько готовлю по вашим рецептам, столько и вспоминаю вас добрым словом. Супчик просто сказочный, для лета в самый раз. вчера приготовила и все уже съели. сегодня просят повторить.
у меня свернулись сливки.....я просто не соблюла порядок...сначала добавила сыр. а потом стала наливать сливки и тут-же все стало сворачиваться. суп испортила.  :(
суп впечатлил. рецепт отменный!
В моей семье супы особо не любят, а сливочно-сырный суп с семгой произвел фурор. Теперь только его и хотят. Ирина, вы волшебница! 250!
Получилась объедение! супер. Спасибо за рецепт!
СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ!!! СЕГОДНЯ МУЖА ПОРАДУЮ. 280!   jh!
Вкусненько! А главное просто и быстро. Спасибо за рецепт!  :D
вкус такого супа очень украсит зелень желательно свежая -  называется эстрагон
..., спасибо за комментарий!
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png