Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Рыба, запеченная в картофеле



Рыба, запеченная в картофеле


Филе рыбы-500г. Картофель-1кг. Морковь-200г. Сыр-100г. Сметана-50г. Майонез-100г.
Кроме того: Чеснок-2 зубчика. Лук-1 шт. Помидор-1шт. Соль.
ммм... как же всё аппетитно выглядит, слюнки текут. Побежала в магазин  за ингредиентами jd!  d! h!  Qs! Ah! . Попробую приготовить эту вкуснятину сама! 220!
А я точно такое блюдо делала с грибами. С рыбой мне тоже очень понравилось. 275!
Ням,ням!!!!!  Любимая картошечка. Qs!  Qs!  Qs! Сегодня на ужин обязательно приготовлю рыбу запеченную в картофеле. На вид все делается просто.Спасибооооо!
Спасибо за такой простой и очень вкусный, сочный рецепт!
Это очень вкусно!
Спасибо за рецепт.Класс!!!!!!!!!
Класс!!!!!!!!!!
ААААААААААААААА АААААААААААААААА АААААААААААААААА ХОЧУ ТАКОЕ!!!!!!!!!!!!! 240!  нямачка.....скорее бы выходные..забацать такую вкуснотень!!!!!!!!!!
Женя, это действительно вкуснотень! И это надо обязательно забацать :D
:)
265!
Наивкуснейшая вещь!!!!
Обожаемый рецепт! 220!  Очень люблю это блюдо! Чаще его запекаю в порционных горшочках. Может смотрится не так красиво, но вкусно....Обещаю! Попробуйте! 280!
Много раз уже воспользовалась этим рецептом. Делала с рыбой, фаршем, куриным мясом...вкусно получается со всеми начинками. Спасибо, готовить теперь стало намного приятнее и проще,  когда есть такие рукодельницы и фантазерки как Ирина.
Спасибо от всей нашей семьи. 265!  275!
Хочется написать много приятных слов в Ваш адрес Ирина. Но буду кратка.
ПРОСТО СПАСИБО ВАМ ЗА ЛУЧШИЕ РЕЦЕПТЫ! УДАЧИ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!
СПАСИБО! ОЧЕНЬ ВКУСНО! 240!
Спасибо за рецепт. Делала уже несколько раз. Очень нравится!
Купила все !  290! я в бой!
Спасибо за рецепт!Попробую обязательно.
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 21, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png