Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Салат из копченной курицы с ананасом и шампиньонами



Салат из копченной курицы с ананасом и шампиньонами

Окорочок копченный-1шт (350-400г). Ананас консервированный-1банка (560г.) Шампиньоны маринованные-1банка (500г.) Растительное масло. Майонез.
280! Здравствуйте Ирина,попробовал сделать салат из копченной курицы с ананасом и шампиньонами поэтапно,как вы указали!Результат порадовал всю мою семью.Описано все очень доступно,чем мне и понравился ваш сайт!спасибо. 275!
Очень красиво! Обязательно попробую сделать на днях! Спасибо! 220!
Очень понравился ваш сайт! Такое подробное описание с наглядными картинками. Салат из копченной курицы с ананасами меня просто очаровал! Одним словом ВКУСНОТИЩА! 250!
Мне очень понравился этот салат. После селедки под "шубой" это будет второй любимый.
Сила вкуса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как-то не совсем понятно, грибы обжариваются свежие или маринованные? На картинке у Вас по виду свежие обжариваются, а выкладываются маринованные... :(  :o
Гость, мы обжариваем маринованные шампиньоны. Можете попробовать вариант и из свежих шампиньонов, только потом необходимо сбрызнуть охлажденные обжаренные шампиньоны лимоном. Удачи! :)
Спасибо за рецептик. Сочетание копченного окорочка, маринованных шампиньонов и сладковатого ананаса просто божественно!
Великолепный салат. Вкус просто порадовал 250! Теперь этот салат будет в моих фаворитах.
Спасибо, вкус у салата потрясный!!!!! И вообще сайт прикольный! Много чего хочу еще попробовать. 240!
Живу в Италии уже 10 лет. Но вкусовые пристрастия остались прежние. Сайт для меня просто находка. Здесь все то, что я очень люблю и могу приготовить. Ирина спасибо вам за такие домашние рецепты.
Салатик мне очень понравился с маринованными шампиньонами.
Я его раньше украшала грецким орехом. С грибочками мне тоже очень даже впечатлил.
искала несложные и вкусные салаты и кажется нашла :)
Спасибо за рецепт! Вкусно очень!
долго разгонялась на этот салатик, все случая ждала подходящего. Очередной приезд моей свекровушки оказался тем самым случаем  :D
Обжаривать шампиньоны не стала.
Больше всех довольный остался муж :D Любитель копченого всего!
Иришка, спасибо!
салат с курицей класс!
Салат с копченой курочкой и ананасом очень понравился. Готовила на ДР. Хочу от всех гостей вам сказать спасибо. Теперь после селедки под шубой это мой второй любимый салат. Спасибо. Хочу показать, что у меня получилось.Не так оригинально, как у вас, но вкус потрясающий.

Здравствуйте, салат очень интересный. Сначала понравился не очень- потом распробовали))))) даже свекрови пришелся по вкусу, попросила приготовить на ее д.р., правда на второй раз решила поэкспериментировать- свеже пожаренные вешенки тоже подошли 290!
Я добавляю еще кукурузу
Готовила на Рождество. Делала с куриной варено-копченной постромой. Ничуть не хуже. Рецепт очень вкусный.Всей семье понравился.
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png