Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Тирамису

Тирамису

Сливочный сыр Маскарпоне-500г. Печенье Савоярди-250г.(36 штук) Яйца перепелиные-20шт. (или куриные 4шт). Кофе натуральный-350мл.(или растворимый). Вино Марсала-2-3ст.л. ( или коньяк, бренди, ром, ликер, амаретто). Сахарная пудра-150г. Какао порошок. Ванильный сахар-2ч.л.  
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Отличный, рецепт. Обязательно сделаю! Спасибо Ириша!
спасибо за подробный пошаговый рецепт тортика. Получился суперский. Обожаю ваш сайт! 250!
Сделали с детками вместе . Спасибо за рецепт!
Добрый день Ирина! У меня вопрос по маскорпоне. Могу ли я заменить маскарпоне каким-нибудь творожным сыром, ну например Хохланд? Уж очень хочется приготовить тирамису, а маскарпоне у нас не продают. По вкусу они похожи или не стоит даже заморочиваться?
Девочки, кто столкнулся с проблемой печенья "Савоярди", не беда! На днях приготовила с бисквитом. Испекла по своему излюбленному рецепту бисквит, остудила и нарезала на продольные полоски. Все остальное как в рецепте. Ничуть не хуже получилось. Сравнить могу, т.к делала и с печеньками.
молодая мамочка, даже не знаю, что и сказать! Просто я никогда не пробовала делать  с творожным сыром Хохланд. Могу предложить только попробовать и поделиться с нами вашим опытом.
Страницы: Пред. 1 2



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png