Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Конфеты Рафаэлло



Конфеты Рафаэлло

Сгущенное молоко-400г. Кокосовая стружка-200г. Ванильный сахар-2ч.л. Сливочные фафли-2шт.(30г.) Масло сливочное-2ст.л.  Для начинки: Миндальный орех.(или фундук, арахис, лесной орех).  Для обсыпки: Кокосовая стружка-50г.
Никогда бы и не подумала, что можно приготовить "Рафаэлло" в домашних уловиях!
Удивлена, но обязательно попробую.
Обожаю "Рафаэлло" Но цена у них "кусачая". Бегу за продуктами и сделаю. Иришка, спасибо! ПОПАДОВАЛА! 295!  290!  290!  290!
295! уууувааааауууу.....я в восторге))) 250!
Аааааа 240! , я тоже очень люблю Рафаэлки. Вот порадовали рецептом. А на вкус они похожи на покупные?
Цитата
Алинка пишет:
Аааааа   , я тоже очень люблю Рафаэлки. Вот порадовали рецептом. А на вкус они похожи на покупные?
Алинка, вкус очень похож.
Восхитительно! Внешний вид похож. А на вкус надо пробовать. Только меня смущает кокос. Он не остается жестким и сухим?
Цитата
Марина пишет:
Восхитительно! Внешний вид похож. А на вкус надо пробовать. Только меня смущает кокос. Он не остается жестким и сухим?
Марина, кокос не остается жестким и сухим.
Все купила, сделала, поставила в холодильник. Немножко попробовала и мммммм, очень похожи на настоящие. Рецепт класс! Спасибо Ирина!
купить рафаэлло было проще, но мне было интересно приготовить. получились на мой вкус супер. купил белые рифленые упаковки, сложил в коробку. подарю любимой. она оценит мое кулинарное старание. а вам большое спасибо 250!
Сделала своему медвежонку. Он у меня большой сластена. Домашние рафаэлло мне даже больше понравились чем покупные.
Миндаль не смогла найти, сделала с фундуком. тоже вкусно. Думаю и грецким орехом получится неплохо.
Конфетки сделала. Поставила в холодильник.  Ложечку зачерпнула и попробовала, вкусно мммммммм! Спасибо за рецепт. Получилось вкусно, много и не так дорого.
А сколько примерно штучек выходит из такого количества продуктов?
Цитата
Ксения пишет:
А сколько примерно штучек выходит из такого количества продуктов?
Ксения, у меня получилось 45 штук. Я делала размером с грецкий орех.
С трудом нашла кокосовую стружку, да и то голубую 235! Так что мои рафаэлло получились вкусные, но голубые. Огромное спасибо за рецепт. Вкус очень похож на настоящий. Получилось много, наелась от души 275!
А конфетки по вкусу действительно похожи на настоящие рафаэлки. Спасибо за рецепт!
Спасибо за рецепт! Осталась в полном восторге! Домашние рафаэлки получились вкусные. Буду делать еще.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png