Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Вареники с творогом



Вареники с творогом

Для теста: Мука-500-550г. Яйца-1 шт. Соль-1/2 ч.л. Вода ледяная-1 стакан. Растительное масло-2ст.л. Для начинки: Творог жирный-700г. Желток-1шт. Масло сливочное топленное-1ст.л. Сахар-6ст.л. Ванильный сахар-2ч.л.
Специально сегодня с утра вылавливала Ваш новый рецепт. Никогда не попадала написать коммент первая. Сегодня успела 240!
Вареники обалденные!!! Так и хочется вилочкой в экран монитора воткнуть! АППЕТИТНО, что можно слюной захлебнуться  250!
Я бы не конкретизировала по поводу того, что это блюдо является украинским. Я бы его охарактеризовала скорее славянским. Хотя вкус от названия думаю не изменится. Люблю вареники, клецки, пельмени, манты, равиоли и все такое подобное.
Уже хочу!!!!!Слюна так и капает и в желудке заурчало!
Здравствуйте! 265! А творог не обязательно должен быть сладким. Можно и соленый. Очень вкусные  получаются вареники с укропом и творогом. И сверху залить сметаной.
Спасибо за рецепт! аппетитно!
Не смогла удержаться, приготовила варенички. Рецепт теста замечательный. Спасибо!
Тесто для вареников получается более вкусное, если делать на кефире. В кефир добавляю соду, потом муку. На 1 стакан кефира пол чайной ложки соды. А муки сколько вазьмет. Делаю на глаз, поэтому не могу даже точно написать. ;)
Так хочу научится лепить вареники....У меня всегда проблема с тестом. то расклеятся, то порвутся. Попробую ваш рецепт.
СПАСИБО ЗА ВАРЕНИКИ, ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ СУПЕР!
Ах, какие варенички! Ирина, а тесто, которое вы применяете для вареников с творогом я могу применить к вареникам с картошкой. Не очень люблю творог. :(
Цитата
Татьяна пишет:
Ах, какие варенички! Ирина, а тесто, которое вы применяете для вареников с творогом я могу применить к вареникам с картошкой. Не очень люблю творог.  
Татьяна, для вареников с картофелем тесто тоже подойдет.
Оооооооооооо! Вот это я сейчас и сделаю.... 2 часа уже в интернете вишу, не могла придумать что хочу.. :D Вареники давно делала, аж слюна выделилась. Значит это оно, что хочу 240!
Вареники с творогом делаю солеными с добавлением укропа и петрушки. Это для тех,кто не любит сладкий творог.
Тесто для варенников понравилось. У нас уже созрела вишня и я с удовольствием воспользовалась уже испробованным тестом и сделала вареники с вишней. 275!  240!
Для вареников делаю содовое тесто на кефире. Тесто получается мягоньким.
Стакан кефира.
1 яйцо
Сода 0,5 ч.л.
Соль
Мука сколько возьмет.
Спасибо за рецепт. Уже делала с разной начинкой. Люблю ваши рецепты. И нравится, что все поэтапно и наглядно.
спасибо за рецепт. вареники получились. 240!
Отличный рецептик! ))Получаются очень вкусные ;-)
Еще очень вкусно так- поджарить лук на сливочном масле и полить варенники! Очень вкусно будет)
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png