Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Сырный суп с шампиньонами



Сырный суп с шампиньонами

Шампиньоны-350г. Куриное филе-200г. Плавленый сыр-400г. Картофель-800г. Морковь-1шт.(150г) Лук-1шт.(150г) кроме того: Соль. Перец. Растительное масло Зелень укропа.
Сегодня приготовлю. 250!  Терпеть не могу борщи :( . Обожаю супы и бульоны
Мммммммммм, какое солнышко на сайте. Люблю сырные супы. Завтра на выходных пробегусь по магазинам и куплю все для супика. Спасибо за вкусненькое! 250!
Выглядит аппетитно. Только не понятно какой сыр лучше купить?
Цитата
АНЮТКА пишет:
Выглядит аппетитно. Только не понятно какой сыр лучше купить?
АНЮТКА, я использовала плавленный сливочный сыр VIOLA
Ирина, оч. вкусно!спасибо, такой сливочный вкус у супика, ням, ням! Тоже купила сыр VIOLA. Взяла с лисичками. Никогда еще так не случалось. чтобы за ужин съедали суп, а тут все слопали. Просят приготовить еще 220!
Ириша, сырный суп получился вкусный. Принципиально приготовила все по рецепту.
Раньше готовила с сырками "Дружба", не то :)
БЕСПОДОБНЫЙ ВКУС! СПАСИБО! 250!
я обожаю этот суп 295!
Готовила из целой курицы, без грибов. Получилось супер вкусно. 275!
Первый раз в жизни получился вкусный сырный суп. Спасибо!
Пришлось в суп добавить немного отварного риса. На мой вкус получилось немного жиденько. А так в остальном суп вкусный. Дети  290!  290! даже на завтрак захотели его покушать.
Спасибо за сырный суп и за многие рецепты, которые готовлю пользуясь вашим сайтом.
Суп понравился очень. Вместо шампиньонов делала с сушеными грибами. Мужа вообще за уши нельзя было оттащить от кастрюли, все время черпал из кастрюли 235! От него вам просто огромное спасибище 250!
ГОТОВИЛА БЕЗ МЯСА И ГРИБОВ, ПРОСТО С СЫРОМ И КАРТОФЕЛЕМ. ВКУСНЯХА! 280! ПРЕДСТАВЛЯЮ ЕСЛИ С МЯСКОМ И ГРИБАМИ  240!
Вкус супер! Всегда готовлю по рецептам с сайта. Еще ни разу не подводили. 280!
большой любительнице сыра, сырный суп как для кота сметана. Очень вкусно, очень сытно и ням как сливочно. Ирина, вы мой кулинарный кумир на просторах интернета!
В моей семье все любят сырные супы. Готовлю их всякий раз по разному. Самой очень нравится с корнем сельдерея и консервированным горошком. Обжариваю лук, морковь и натертый корень сельдерея. Добавляю в бульон где обычно варю целую курицу с картошкой. Шампиньоны не обжариваю, люблю просто консервированные добавить вместе с соком и зеленый горошек , без сока. В конце добавляю сыр "Виола" или "Веселый молочник", большую упаковку.
спасибо за вкусный сырный суп. 250!
очень вкусный сырный суп с креветками. Попробуйте, не пожалеете. Особенно любители морепродуктов.
сырный суп по вашему рецепту съели за один раз.большое Вам спасибо. Никогда так вкусно не получался.
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png