Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Салат «Гранатовый браслет»

Салат «Гранатовый браслет»

Гранат-1шт (большой). Копченое куриное филе-300г. Свекла-300г. Морковь-300г. Картофель-300г. Грецкие орехи-100г (очищенные). Чеснок-1-2зубчика Лук-1шт. Кроме того: Майонез. Соль. Перец черный молотый. Растительное масло.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Спасибо за ваш рецепт. Такой салат делала с отварным филе. Где-то, на каком-то сайте взяла рецепт. Слои были сухие и салат мне показался пресный. Теперь со  своего опыта могу понять, что ваш салатик должен получится сочным и вкусным . Вы каждый слой промазываете, на каком-то этапе солите и смешиваете свеклу с орехом, чесноком и майонезом. Уже только одно описание "сочно" звучит.
На Новый год в обязательном порядке Ваш гранатовый браслет будет на столе. Спасибо.
Салат очень понравился. Первое что съели , так это его! Никаких проблем с косточками не возникало. Их даже и не почувствовали.
салат супер.спасибо
делаю гранатовый браслет точно также как и селедку под шубой, только вместо селедки, нарезаю копченную курочку и сверху выкладываю гранат. Не так густо как у вас. Не очень люблю, когда попадается много граната.
Салат просто пальчики оближешь. И почему многие пишут, что гранатовые косточки мешают? Ведь они такие мягкие. У нас в семье 4 человека и все остались довольные новым вкусом. Ирина, спасибо!
Первый раз готовила гранатовый браслет. Понравился всем. Спасибо. 250!
Состав салата настолько понравился, что теперь советую всем своим знакомым.
Это был самый вкусный гранатовый браслет, который я готовила. рецепт самый лучший у вас. Спасибо! Хочу еще попробовать вашу мимозу.
Гранатовый браслет готов, подсолнух украшает дочка, сын готовит селедку под шубой, у меня свинина с черносливом запекается в духовке(запах умопомрачительный!!!!!)Вместо торта приготовили десерт-панна котту с клубничным желе....В общем все блюда ко дню рождения с сайта!
Вот это я понимаю. Ирина, спасибо!
Буду делать такую красоту . Гранатовый браслет супер!С Наступающим вас!240!
Обожаю ваш салат гранатовый браслет. Делала по разным рецептам, но ваш самый лучший. Делала с отварной куриной грудкой-пресно получается. Ну а с копченной ммммммммммм аромат и вкус бесподобный. Вот и на этот Новый год домашние заказали такой салатик. На рынке у нас гранаты продаются, с большими и сочными зернами. Уже для пробы купила, так что салат получится отменный 275!
Страницы: Пред. 1 2



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png