Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Салат с креветками и ананасом



Салат с креветками и ананасом

Ананас-1шт. Креветки очищенные-500г. Сыр твердый-250г. Чеснок-1-2 зубчика. Майонез.
ОРИГИНАЛЬНО! СПАСИБО!
Мммммммммм, красивишно! На Новый год приготовлю такую красоту
ПРОСТО ЗЛАЗ НЕ ОТОРВАТЬ! 280!  240!  240!  240!  250!
Обожаю салат в ананасе! Ирина, Вы просто молодец. Уже готовитесь к Новогодним праздникам. Есть у меня свой рецепт фруктового салата в ананасе. Обязательно на днях выставлю у себя на форуме.
Спасибо за рецепт! Красиво! И это все я очень люблю по отдельности-сыр, креветки, ананас........Все вместе это точно может быть вкусно.
А не много ли креветок для этого салата????? Аж 500г.
этот салат очень вкусно будет полить заправкой из сока лимона и оливкового масла.просто майонез стараюсь исключить из рациона питания. За салат мерси! 275!
Цитата
Капиталина пишет:
А не много ли креветок для этого салата????? Аж 500г.
Капиталина, вес моего ананаса равнялся ровно 1 кг. Поэтому креветок много не было.
Ням :!:  :!:  :!:  Очень красиво и думаю вкусно :!:  :!:  :!:
Ух ты...как оригинально и необычно!!!!
Вкусняшечка! Ням-няшечка. Салатик в ананасе супер!!!!!
Девочки, можете меня поздравить :)  Я через 2 дня выхожу замуж 240!,и у на с подружками будет девишник.........так, что устрою им сюрприз , приготовлю такой салат. Им оч.понравится., тем более, что все переживают за свои объемы.
А мне посуду мыть не придется! Ураааааааааа 240!
Спасибо за рецепт. Я уже просто и не могу без ваших рецептов. Вы молодец! 250!
Салат в ананасе несомненно вкусный. Но мне больше нравится в таком исполнении фруктовый салат. 290!
Приготовила салатик с ананасом. Ананас купила консервированный. Настоящего ананаса у нас не продают. :(
Вкус супер! 295!
Первый раз приготовила с очищенными готовыми креветками. Не хотела возится чистить и все такое.И очень пожалела. Вкус у этих креветок был жуткий, как резина. Я вообще не поняла :( . Вкус креветок знаю и очень их люблю, а тут такая "подстава" 8) ! В жизни больше никогда не притронусь к готовым очищенным креветкам.
И никому не советую. Это я для информации.
А салат я предполагаю, что оч. вкуный.
Сделаю уже с нормальными креветками.
Уже купила ананас и все к нему. Собираюсь приготовить этот экзотический салат с ананасом на праздники.
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
Купила все для такого салатика. Давно на него пялилась. Вот и повод есть.
Цена ананаса кусалась :D
красивый салатик) Надо его сделать!!!
Прочитала невнимательно рецепт и не удалила сердцевину у ананаса. Салат вкусный был, пока не попадались твердые кусочки. Приготовлю на Рождество уже правильно.
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png