Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Конвертики из баклажанов с творогом



Конвертики из баклажанов с творогом

Баклажаны-2шт.(желательно длинной формы). Творог 9%-200г. Майонез-1ст.л Чеснок-3-4 зубчика. Помидоры-2шт Пучок петрушки или другой любимой зелени. Растительное масло. Соль.
ммммм, мои любимы баклажаны! 240!  240!  240!  спасибо за новинку. Должно быть очень вкусно. 275!
Красиво и аппетитно! 295!
Интересно! Про конвертики никогда не слышала. Рулетики уже делала по Вашему рецепту. Спасибо за новую идею. kc!  295!
Спасибо за рецепт! Обязательно попробую с творогом. И то и другое очень люблю. 280!
Золотые ручки у тебя Иришка!  250! Молодец! Все так вкусно и аппетитно делаешь. Твои конвертики тоже испытаю. спасибо!
Иришка. спасибо за вкусненький рецепт с синенькими.  kc!  kc!  kc!  250!
Чеснок, творог, и баклажаны-это самое лучшее сочетание!
Очень люблю баклажаны. Иришка, спасибо за вкусняшку!
Спасибо за рецепт! Выглядит аппетитно.
Ирина, хотела спросить перед тем как готовить эти аппетитные конвертики. Баклажаны солить надо? Или вы пропустили в описании?
Рецепт очень классный. Баклажаны с творогом и чесноком понравились. Закусочка что надо! 220!  Все сам смог приготовить. Спасибо Ирина.
Прикольный сайт. Ирина, я вам очень благодарна за ваши подробные и иллюстрированные рецепты.
Когда моя мама отсутствует в командировочных поездках, мы с папой пользуемся вашими замечательными и вкусными рецептами. Вот и синенькие вчера приготовили с вашей помощью. спасибо за ваш труд!
Смешала творог с кусочком тертого сыра. ВКУСНОТИЩА! Спасибо за оригинальный рецепт с синими.
Цитата
Вера-Зеленоград пишет:
Ирина, хотела спросить перед тем как готовить эти аппетитные конвертики. Баклажаны солить надо? Или вы пропустили в описании?
Вера-Зеленоград, баклажаны солить не надо.
Какая прелесть :!:  :!:  :!:  kc!
Приготовила вчера конвертики.Спасибочки! очень вкусненько!
Действительно вкусно! Спасибо!
Готовлю баклажаны каждый день. Нравятся Ваши рецепты. Спасибо!
Обожаю Ваши рецепты из баклажанов. С творогом конвертики моей семье понравились. Если еще учесть, что не все любят творог. В этом рецепте едят, даже и не вспоминают о своей нелюбви 235!
kc!  kc!  kc!  kc!  kc!  kc!  kc!  kc!  kc!  kc!  kc!  kc!  kc!  kc!
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png