Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Жареные перцы



Жареные перцы

Перцы болгарские-1кг. Помидоры-400г. Лук-250г. Масло растительное. Соль. Перец черный молотый.
Очень красиво и наверно невероятно вкусно!!!! А перцы прямо с семечками жарить???? 220!
Цитата
Женя пишет:
Очень красиво и наверно невероятно вкусно!!!! А перцы прямо с семечками жарить???? 220!
Женя,перцы жарятся прямо с семечками и хвостиками. Потом, когда Вы будете кушать перец, его можно взять за хвостик, а подливу брать вилкой. Приятного аппетита! :)
Ням. ням! Как сочно все! спасибки. 250!
Попробую завтра сделать jh!  jh!  jh!  jh!  jh!  такие перчики.
Любимое блюдо всех южан! 220!
Спасибо, рецепт для меня легкий, поэтому и рискнула приготовить. Вкусненько! jh!  kh!  d!  h!
Иришка, как всегда все очень аппетитно! спасибо дорогая!Обожаю твой сайт и твои рецепты  295!
готовила такое блюдо первый раз. понравилось.спасибо! kh!  kh!  kh!
Люблю жареные перцы. такой способ приготовления очень часто использую.
Еще можно во внутрь перчика закладывать кусочек чеснока. для этого надрезается носик у перца и пропихивается чеснок. Жарится все вместе. запах и вкус просто дурманящий.
Рецепт супер! Спасибо!
Ирина, у вас замечательный сайт. Рецепты вкусные и не очень сложные. Готовила перчики по вашему рецепту. Всем понравились. Спасибо! На второй день они даже еще вкуснее,чем в первый. Они пропитались соусом и были просто суперские.
Ела такие перцы в Молдавии. Они их там кушают в каждый день в сезон. Вкусная закуска и полезная
Спасибо за рецепт! Получились перцы вкусненькие. Никогда именно так не готовила, чаще нарезала перцы и жарила в томатно-луковой зажарке. Сейчас во время поста рецепт кстати. жаль. что постных рецептов у вас мало.
Уля, думаю что в ближайшем будущем количество постных рецептов будет расти.
спасибо вам за вкусные рецепты! Так жарила перцы первый раз.
сделала с помидорами в собственном соку и добавила немного томатной пасты. ВКУСНООООООООО!
Первый раз так готовила болгарский перец. Понравилось. А на следующий день, осталось пару штучек, так понравилось еще больше. Видимо их так и надо оставлять, чтоб напитались соусом. Спасибо за подробный рецепт. Без таких наглядных фото, очистить перец я бы и не поняла как.
Приготовила перчики. жду мужа. надеюсь оценит. я один попробовала. мне понравились. спасибо за рецепт.
Обожаю жареные перцы. 240! только я их не жарю в сковороде, уж сильно они брызгают. кухню приходится после этого драить. Я выкладываю перцы на большой противень, смазываю маслом с помощью кисточки( у меня силиконовая)и запекаю в духовке. Запекаю примерно 35-40 минут, зависит от размера перца. Примерно минут через 20 достаю из духовки, переворачиваю и ставлю обратно запекать. Готовые перчики складываю в целлофановый пакет, даю постоять. а потом они легко чистятся. Советую попробовать таким способом приготовить. Получается много и кухня чистая 275!
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png