Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Ризотто с болгарским перцем, курицей и грибами

Ризотто с болгарским перцем, курицей и грибами
Для бульона: Курица-800г.(половина тушки). Лук-150г. Лавровый лист-3шт. Морковь-1 шт (200г). Соль. Тимьян-1ст.л. Перец горошек-5шт. А также: Рис Карнароли или Арборио-350г. Перец болгарский-350г. Шампиньоны-200г. Лук-200г. Вино белое-150мл. Сыр пармезан-100г. Масло сливочное-5ст.л.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Цитата
Алинка пишет:
Вчера с подружкой устроили себе вечер итальянской кухни. Долго выбирали, что готовить-лазанью или ризотто. Поход в магазин наши споры разрешил. Листы лазаньи не нашли, зато риса сорта арбрио стояла целая полка. Готовили, пели и запивали белым вином. Настроение было супер.

Наше ризотто получилось какое-то липкое и клейкое, но вкус был супер. Подруга возмущалась , что приготовили не правильно, но я так думаю, что клейкость от которой было возмущение это своего рода и есть та самая кремовая консистенция. Мы поспорили и я сказала, что напишу и спрошу, что я права.  
Алинка, вы совершенно правы! :)
Ризотто получилось вкуснющее!!!! Спасибо!
Попробовала приготовить по вашему рецепту. Получилось просто отлично!
Всё очень вкусно
Cпасибо за рецепт, попала к вам из Википедии прямой наводкой, а смайлики просто супер такие аппетитные, не подскажите где их можно отыскать? jh!  jd!   Qd! . Пошла готовить 220!
290!   а вот  можно создать страничку для ленивых, или когда жалко время тратить  на еде,но нужно быстро и сердито, чтобы и мужчине понравилось и у меня спина не болела???????? 290!
Благодарим всей семьей  :) !
ризотто действительно очень вкусное блюдо. мои домашние были в диком восторге  240!  спасибо за такой подробный и вкусный рецепт.
Никогда не могла отватить рис, всегда получалась каша. А благодаря Вам, муж был просто счастлив 280!
Вика, рада что все получилось. 220!
240!  jh! Сегодня узнал ещё один способ приготовления итальянской кухни с болгарским акцентом
Страницы: Пред. 1 2



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png