Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Шопский салат



Шопский салат

Помидоры-500г. Огурцы-200г. Болгарский перец-1шт. Брынза соленая-250г.(или сыр фета). Оливковое масло-3ст.л. Уксус-1ст.л(или сок лимона). Лук-1 шт. Соль. Перец черный молотый. Пучок петрушки.
Ооооо! 290!  А я тут самая первая на рецепт! Спасибо за салатик. h!  d!  s!  kh!  Ah! Уже предвкушаю
Когда-то пробовала в Болгарии это национальное блюдо. Пыталась переписать рецепт на салфетку.......к сожалению потеряла. :(
Вот теперь сделаю. спасибо! 240!
очень похож на греческий салат.только по другому нарезаются овощи.надо будет сделать
Классный салатик :!:  :!:  :!:  :!:  250!
Знаю, знаю такой салат. Его у нас называют не шопский, а болгарский.
Моя подруга привезла его рецепт из летнего отдыха в Болгарии. Только у меня есть дополнение.......В этот салат добавляют еще печенный перец  помимо сырого перца. Но утверждать не буду....
Спасибо Ирина, за такие интересные и полезные рецепты.
Салат вкусненький.Очень! Муж пришел с работы и сразу учуял свежий запах овощей. Вкус и запах у салата потрясный. хотя продукты обыкновенные. Спасибо! h!  d!  s!  jh!  Ah!
Приготовила. Все съели. Пришлось второй раз делать. Вкусно очень. С брынзой просто ням, ням! Спасибо1
Когда ездила на отдых в Болгарию, нам в  именно так подавали салат, вот так слоями уложенный.
А вот уже когда ездили на экскурсию по селам Болгарии нам подавали уже все в перемешку, и в состав входил запеченный перец. Вы знаете, два эти варианта мне одинаково понравились.
Спасибо за чудный салат! вкусно!
Сегодня так кстати пришелся этот салатик! У нас так жарко, что кушать ничего не хотелось, а просто салат с помидорами и огурцами уже порядком поднадоел.
Так что, спасибо за ваш вкусный, свежий шопский салат. Очень вкусный! 220!
Я в заправку для салата добавляю еще и чеснок и зелень.перетираю в ступке с солью и заправляю маслом. очень, очень вкусно получается.
Салатик пошел на ура! Запах от него стоял просто сумасшедший. Хотя продукты все обыкновенные!
Спасибо!
Вот это вкус! Спасибочки! Мне так понравился салатик с чудным названием-шопский 275! делаю его теперь почти в каждый день.
Спасибо за интересное оформление и вкусовые сочетания. очень понравилась брынза с овощами. Никогда ее не понимала.
просто и красиво.обязательно попробую сделать
Обожаю брынзу!!!!! А шопский салат супер!!!! Спасибо, очень понравился.
Даже и не подозревала, что этот салат так называется. Делаю довольно часто и очень нравится моей семье. А название красивое.
Среди всех мясных и рыбных салатов на рождественском столе, шопский салат был как глоток кислорода! спасибо за вкусный салат!
Так мне полюбился шопский салат, что я его делаю даже с тепличными овощами. Пишу Вам первый раз. Спасибо за этот рецепт 250! . Да и за многие другие 280! .
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png