Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Десерт с манго



Десерт с манго

Манго-600г.(1шт). Сливки-30-35%-400г. Плитка шоколада. Творог-5-9%-200г. Ванильный сахар-2ч.л. Сахар-2ст.л Бренди. Апельсин-1шт. Лимон-1шт.
Какая прелесть! Настоящий подарок ко дню защиты детей. 290!  290!  290! Спасибо!
КРАСОТА! 295! Обожаю манго. Сегодня сделаю для своих крошек! 265!
220!
Очень красиво и наверное вкусно! 280!
Тоже хочу своим карапузам сделать такой десертик........но ведь там бренди в сливках :(
Ирин, а если я не буду добавлять бренди? Будет вкусно?
Это наверное сама нежность получается....Обязательно попробую. Манго звучит привлекательно  :D
295!  295!  295! мммммммммммм....надо попробовать)))) выглядит как "пальчики оближешь"
Цитата
Альбина пишет:
Тоже хочу своим карапузам сделать такой десертик........но ведь там бренди в сливках  

Ирин, а если я не буду добавлять бренди? Будет вкусно?

Альбина, для деток бренди в сливки лучше не добавлять. Думаю в сливки лучше добавить сахарной пудры или сахар, по вкусу. Сладкоежкам наверное побольше  :D. Удачи! :)
Огоооо! В ингредиентах столько сливок используется!!!! Это не очень ли много? А вообще, на какое кол-во порций это рассчитано?
Ммммммм! очень вкусный десерт. Пробовала такой в кафешке, правда без творога и апельсина.
Обязательно приготовлю по этому рецепту и сравню.
спасибо за рецепт! 250!
Спасибо за десерт! И вообще спасибо за ваши рецепты! мне очень нравятся. Получаются все. Для меня начинающей, это то, что надо! 295!
Цитата
Найра пишет:
Огоооо! В ингредиентах столько сливок используется!!!! Это не очень ли много? А вообще, на какое кол-во порций это рассчитано?

Найра, кол-во продуктов в ингредиентах рассчитано на 6 порций. А сливок можно взять и поменьше. Удачи! :)
Спасибо! Очень вкусный десерт! Мои детки вчера оценили.
Вкусняшка!!! 295!
Спасибо за десерт. С манго раньше не была знакома. Мое знакомство прошло успешно,  :D Вкусно, вкусно! Вкус манго очень нежный. Сочетание в сливках бренди очень впечатлило, раньше взбивала с сахаром.
Ням, ням! 285!
Просто оболденно вкусно. 285!
Десерт с манго понравился.Был настоящий праздник живота. Делала еще сладкую колбаску. Спасибо за вкусняшки.
Впервые попробовала манго. Спасибо за рецепт! Потрясный вкус. 250!
этот   десерт   самый    самый   лучший 250!  280!  240!  295!
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png