Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Суп из щавеля



Суп из щавеля

Куриное филе-350-400г. Картофель-300-350г. Щавель-200г. Морковь-100г. Лук-100г. Зелень петрушки. Зелень укропа.
Соль. Сметана. Растительное масло. Ингредиенты рассчитаны на 2,5 литровую кастрюлю.
Веснааааа!  285! А тут уже весна!  290! Ураааа 240! Вот спасибо за весенний супчик! Обожаю его. вот кстати с заправкой из укропа и петрушки впервые вижу. Обязательно попробую.
Спасибо Иришенька
очень вкусненький супчик! Я его делаю без пережарки из лука и моркови, тоже вкусно.
Ирина, давно уже смотрю ваш сайт и многое уже сделала по вашим рецептам. Отдельное спасибо за курицу, фаршированную рисом и вишней. Оригинальный вкус начинки. Очень понравилось. СПАСИБО!
супчик из щавеля тоже обожаю 220! . Весной в самый раз! Авитаминоз и все такое...... С яйцом не заморачиваюсь, просто взбиваю и заливаю в горячий суп. Может выглядит не так эстетично, но вкус от этого не меняется!
ВКУСНООООООООООООООООООООООООООООООО! 250!
У нас суп из щавеля, называют щавелевый борщ 290! Но это одно и тоже по продуктам.
Замечательный рецепт! 220! Вкусно!
Какая вкуснятина...Легкий весенний супчик!!!!
Спасибо за идею!!!
Ням ням!!! Пахнет весной!!! Ирина спасибо за рецепт! 295!
Обожаю этот супчик. И названия у него действительно разные....называют и суп из щавеля, и борщ из щавеля, и зеленые щи :D .Но суть одна.
В общем на дачке скоро подрастет и сделаю. Спасибо за все ваши рецепты. Много разных уже попробовала. Все на 5+.
ПРОСТО, ВКУСНО, ПОЛЕЗНО!!!!! 285!
Спасибо за вкусные и простые в приготовлении рецепты. Готовила и суп из щавеля, вкусный, и еще нашла у вас на блогах у Жаннет пирожки из щавеля. Вы знаете очень удивилась, что такое возможно, но попробовала. Супер! Очень сочно и оригинально!
Спасибо за рецепт. Очень люблю этот весенний супчик. Недавно обзавелась своей семьей и ваш сайт для меня просто спасение.
Так аппетитно выглядел на фотке рецепт, что не удержалась и сделала. Есть конечно свой рецепт приготовления, но всегда пробую и другие варианты.
Не подвел, тоже очень вкусно.
Думаю, я теперь захочу еще много всякого разного попробовать приготовить с вашего сайта.
Делала постный щавелевый суп, тоже очень даже ничего!
Видела еще у вас рецепт фаршированной курицы с рисом и вишней. Заинтриговал рецептик. На выходных побалую своих!  240!
Очень люблю суп из щавеля! а как вкусно его сварить зимой. ММММм!
Для этого я засаливаю щавель в баночках и кушаю этот супик  зимой.
бабуля привезла консервированный щавель с собственного огорода. ща буду готовить.
МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЛЕТНИЙ СУП!!!!! 240!
ааааааааа хочу щавелевый супик. где веснаааааааааааа?????!!!!
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png