Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Свинина, запеченная в "рукаве"

Свинина, запеченная в «рукаве»

Свинина (корейка, карбонад)-1-1,5 кг. Чеснок-5-7зубчиков. Лавровый лист-2шт. Мед-1-1,5 ст.ложки. Горчица-1-1,5ст.ложки. Красное сухое вино-1/2 стакана. Кроме того: Перец черный молотый. Перец красный молотый. Кориандр горошком. Соль.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Сделала свинину, запеченную в «рукаве». Наверное, нужно брать толстенький кусок мяса, а у меня окорок, поэтому пересушился, да и излишек лаврового листа чувствуется - хотя вроде по рецепту делала. А так - нормально для первого раза нормально. Но  листов лаврушки, все равно многовато.
ИРИНА, БЛАГОДАРЮ ЗА РЕЦЕПТ 295!
Цитата
Владивосток пишет:
Сделала свинину, запеченную в «рукаве». Наверное, нужно брать толстенький кусок мяса, а у меня окорок, поэтому пересушился, да и излишек лаврового листа чувствуется - хотя вроде по рецепту делала. А так - нормально для первого раза нормально. Но  листов лаврушки, все равно многовато.
Лаврушка горчит лучше не класть вообще.
Делала второй раз по этому рецепту, супер, очень вкусно.
Делала вчера мясо, мне и папе очень понравилось. Единственное я не на всю ночь ставила, а на пару часов, времени не хватило. И без кориандра, мы его не очень любим. Но рецепт очень понравился. Жаль что на следующий день оно не такое же вкусное. Спасибо большое за рецепт
Александра, рада, что рецепт вам с папой понравился. Что на счет кориандра, так это дело вкуса. Специи и пряности добавляйте на свой вкус.
Я думаю солить надо непосредственно перед запеканием. Иначе мясо пустит сок и блюдо получится суховатым.
Вчера все приготовила для этого рецепта. Думаю у меня тоже получится порадовать своих мужчин!
Страницы: Пред. 1 2



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png