Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Ленивые вареники из творога

Ленивые вареники из творога

Творог-500г. Мука-1 стакан.  Сахар-5ст.л. Ванильный сахар-2ч.л. Яйца-2 шт. Сливочное масло. Соль.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Часто готовлю вареники  с соленым творогом. очень вкусно!
вкуснятинка
Вместо муки в вареники можно добавить манку. Мне так даже больше нравится.
Можете сделать по моему уже давно испытанному рецепту:
1.творог-400гр.
2.яйцо-1шт.
3.манка-1стакан.
4.сахар-2-3 ст.ложки.
5.мука-100-150гр.

Замесить тесто из творога, яйца, сахара и манки. Дать постоять тесту 30-40 мин. для набухания манки. Затем добавлять постепенно муку и скатать колбаску.
Порезала не удачно, сделала их вытянутыми! Не очень красиво и не удобно кушать а так оч. вкусно еще с манкой попробую)Спасибо)
У нас дома ленивые вареники называют ленивчики. Для деток, чтобы не крутили своими носиками, вареники вырезаем из теста с помощью формочки для печенья. Деткам так очень нравится. И тесто к рукам не клеится.
Погуляла со слюнявчиком по всем страничкам сайта 235! выбор сделала в пользу вареников. Все есть , бежать никуда не надо. Да и как-то давненько делала такое блюдо.
Варенички ну очееень понравились!!!  250!
Ирина, у вас самый лучший рецепт вареников. Теперь я делаю их достаточно часто. спасибо, вы меня научили.
Спасибо за отличный рецепт. Ленивки очень вкусные получились.
Приготовила по рецепту, очень понравилось. Давно не ела таких вкусных ленивых вареников. Большое спасибо за рецепт :)
265!  265!  240! вкусненько))) 240!    280!  285!
по вашему рецепту я приготовила, ленивые вареники, большое спасибо, моя семья в восторге,было очень вкусно!
было сложно, но все же получились.  240!
Вкуснятина!!!  275!
Очень вкусно получилось 275!  275!  275!
спасибо за рецептик! 250!
Спасибо за рецепт, ребенок оценил 275!
Страницы: Пред. 1 2



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png