Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Винегрет

Винегрет

Картофель-400г. Свекла-400г. Морковь -300г. Огурцы соленые-200г. Капуста квашенная-200г. Зеленый горошек -5ст.л. Зелень петрушки. Зелень лука. Растительное масло. Соль. Все овощи отвариваем и очищаем от кожицы.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Нравится Ваш сайт, нравятся рецепты и их исполнение. Можно не читая готовить. Винегрет готовила по рецепту с учетом некоторых комментариев от посетителей. Все получилось вкусно. Я вам благодарна. Гусь с вашей подачи у меня на Рождество получился как никогда. Спасибо и извините, что пишу под рецептом винегрета о гусе.
С тех пор как нарыла ваш сайт в интернете, с тех пор винегрет делаю только как у вас. Пишу первый раз, все руки не доходили, да и писать не люблю.
Говорю вам спасибо и желаю вам удачи. У вас клевый сайт. 280!
Заправляю винегрет не маслом, а майонезом. Когда-то ел у друзей на день рождении, очень понравился такой способ заправки. теперь только так и делаю.
Вместо соленых огурцов люблю винегрет делать с маринованными. И еще добавляю ложечку хрена. Очень вкусно!
Ирина, спасибо за рецепты. С большим удовольствием готовлю по ним.
Овощи для винегрета варю в скороварке. Быстро и очень удобно.
Мой папа очень любит винегрет. Он был приятно удивлен таким вот интересным оформлением. Спасибо за прекрасную идею
Страницы: Пред. 1 2



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png