soveti2.png



08.03.2020

Как выбирать подарок для женщины

Как выбирать подарок для женщины

К выбору подарка для вашей любимой женщины необходимо подойти со всей ответственностью и серьезностью. Вы не сможете ограничиться просто букетом цветов и коробкой конфет. Это достаточно банально. В основной своей массе дамы следят за своей фигурой, и поэтому конфеты подаренные вами наверняка пойдут ее младшему братцу. Попробуем поговорить о том, как правильно выбрать необычные подарки для женщин.

Есть подарки для души. К ним можно отнести различные средства по уходу за собой, а так же все, что тесно связанно с уютом. Такие подарки подчеркнут и покажут вашу нежность к даме сердца и заботу. Да и какая женщина не оценит различные миленькие штучки, на которые сама порой просто не может потратиться. 

Более подробно поговорим о таких подарках для души. Беспроигрышный вариант- это корзиночка, очень красиво оформленная, наполняем ее ароматными маслами, мылом ручной работы (сейчас это очень модно и актуально), туда же можно добавить различные средства для ванны (пена, гель для душа, шампунь, бальзам для волос), дополнить этот набор свечками и украсить все лепестками роз. И совершенно не важно, где все эти мелочи приобретались, в магазине или у эксклюзивного представителя, выбор всегда очень большой. Такой подарок можно подарить на абсолютно любой из праздников - будь то 14 февраля, день рождения, 8 марта или другие не менее замечательные даты.

Еще один вариант необычного подарка - это чайный домик, чтобы было понятней - домик для чайных пакетиков.

Если ваша любимая предпочитает чай в пакетиках, то непременно этот ей понравится. На просторах интернета можно встретить множество различных вариантов.

Если дама прагматичная, то ее сердце дрогнет перед подарком, которым она будет пользоваться ежедневно. К ним можно отнести: визитница, купюрница, органайзер в оригинальном исполнении придется по душе даме, предпочитающей подарки с пользой. Сейчас в магазинах можно найти множество вариантов такого рода подарков и вам не придется очень долго их выискивать.

Еще как вариант подарка с пользой - дизайнерский зонт. Учитывая предпочтения вашей дамы можно подобрать зонт оформленный красивым кружевом, или расписанный ярким маслом, или просто необычно выполненная ручка. На самом пике популярности сейчас складные зонты , с необычными чехлами, выполненные к примеру в виде статуэтки.

К категории подарков с пользой так же можно отнести стильные чехлы для сотового телефона, для ноутбука и электронной книги. В выборе таких подарков есть только одно но - необходимо знать какая именно модель у дамы, иначе просто может не подойти размер.

Конечно, наиболее оптимальным вариантом был бы подарок по вкусу.

Но для выбора его необходимо учитывать увлечения женщины. Все не так уж и сложно, как возможно покажется на первый взгляд. Можно просто проконсультироваться со знакомой с такими же интересами и вы уже вооружены множеством вариантов.

Для той, которая "колдует" на кухне с огромным удовольствием, можно сделать целый красиво оформленный набор. Туда войдут фартук, перчатки, формы для выпечки, кухонный оригинальный таймер, кисточка для смазки форм. Конечно, набор можно и увеличить и уменьшить, но поверьте, хозяюшка всегда оценит ваш подарок.

Если дама очень любит плести косички, ей можно преподнести комплект разнообразных заколок и резинок. На первый взгляд такой подарок может показаться не очень значительным, но все зависит от вашего выбора.

Подарки для женщин несомненно интересная тема и ее можно развивать бесконечно. Здесь необходимо учесть множество факторов например - сколько времени остается до непосредственного вручения подарка и сколько средств вы готовы в него вложить. Немного времени, желания и необычный подарок для женщины у вас в руках! Удачи Вам!




Возврат к списку »»»

 



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и добавляйте ваши комментарии к рецепту
Автор кулинарных рецептов Ирина
Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png